После громкого развода актриса Кристина Асмус зря времени не теряет, она активно принимает участие в новых проектах, и делится с подписчиками в Instagram забавными фото и видеороликами.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Совсем недавно Асмус похвасталась своим пением вместе со своим давним другом и коллегой Иваном Охлобыстиным.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Соответствующим видео Кристина опубликовала на своей странице в Instagram.

В кадре Кристина предстала в непривычном образе, с длинными темными волосами, собранными в хвост и челкой. А леопардовый костюм с рюшами только добавил экстравагантности образу.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Охлобыстин был одет в красный костюм-тройку и бордовую шляпу-цилиндр.

Парочка весело исполнила известную старую песенку "В Кейптаунском порту с пробоиной в борту..."

"Зато от души", - подписала Асмус видеоролик.

Напомним, Иван Охлобыстин и актриса Кристина Асмус снимаются в новом совместном проекте телеканала ТНТ - шоу "Золото Геленджика". По всей видимости видео сделано на съемках этого проекта.

По сценарию, Охлобыстин выступит создателем парка развлечений для взрослых на берегу моря. Его участников ждет семь испытаний, главный приз — килограмм золота.

Асмус по сюжету станет помощницей персонажа Охлобыстина и «выступит на стороне светлых сил».

View this post on Instagram

Зато от души 🤪

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Напомним, 1 сентября, когда все празднуют День знаний и отправляют детей в школы. Юморист Гарик Харламов на своей странице в социальной сети опубликовал милое семейное фото. В кадре артист позирует со своей дочерью Настей. У девочки можно заметить ленту, на которой красуется надпись «первоклассница».

Также сообщалось, что звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус порадовала поклонников откровенными снимками. В кадре артистка позировала обнаженной в ванной. Свое тело она прикрывала руками и мило позировала перед объективом. Подписчики актрисы очарованы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram