Крупный мобильный оператор изменил свои тарифные планы, теперь абоненты будут платить больше.

Такой информацией делится GSMinfo.

Киевстар изменяет тарифы. Фото: скриншот YouTube
Киевстар изменяет тарифы. Фото: скриншот YouTube

Каждая мобильная компания старается привлечь как можно больше абонентов в связи с чем предлагает им самые выгодные тарифы. Они снижают цены, предоставляют больше Интернет Мб. Многие компании отличились во время карантина и радовали своих клиентов многими выгодными предложениями.

Теперь же один из крупных мобильных операторов «Киевстар» ввел новые изменения в свои тарифные планы. Правда теперь абонентам придется платить намного больше чем было до этого и клиентам такое придется не по душе.

Но не все так плохо, существуют и положительные моменты. Ранее тарификация дополнительные пакетов СМС-сообщений и звонков за пределы Украины отличалась у клиентов с разными тарифными планами, а сейчас она будет одинаковой для всех пользователей.

Как стало известно, абоненты, которые до сегодня пользуются старыми тарифными планами и те, у кого тарифы актуальны, теперь будут платить одинаковую сумму за любые услуги. Также изменился ряд расценок для бизнес-абонентов. Они могут рассчитывать на дополнительные минуты, если использовали все предоставленные.

Теперь каждый бизнес-клиент будет получать по три минуты для звонков за пределы Украины, их стоимость будет составлять три гривны. Если вы использовали три пакета по три минуты, все последующие минуты будут стоить одну гривну пятьдесят копеек.

С первого сентября бизнес-абоненты смогут получить пакет с десятью СМС стоимостью три гривны. После использования десяти таких пакетов каждое сообщение будет обходиться пользователю в одну гривну.

С текущего месяца некоторые услуги прекращают свое действие — Пакеты 50, 100 и 300 SMS; Интернет-пакет «Ночной»; Пакеты SMS-50% и SMS-70%.

Некоторые индивидуальные предложения потерпят изменения. Об этом абонентов предупредят специальным сообщением. Детальная информация об изменениях тарифных планов будут описаны в описаниях планов начиная с первых чисел сентября.

Недавно Стена сообщала, что к концу августа четвертое поколение мобильного интернета появилось еще на семи станциях метро в Киеве. Теперь интернетом от Киевстара, Vodafone и lifecell можно пользоваться на "Крещатике", "Площади Льва Толстого", "Олимпийской", "Дворец Украина", "Дворце спорта", "Кловской" и "Печерской".

Еще на сайте писали о том, что один из крупных мобильных операторов Vodafone в последнее время еще активней радует своих абонентов новыми услугами. В этот раз компания обратила внимание на услугу, которая уже стала популярной. Правда, в Vodafone решили сделать еще более выгодные условия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)