Согласно лунному календарю 7 сентября – убывающая Луна, 20 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

О чем говорит небо знакам Зодиака? Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень благоприятный день. Звезды настоятельно рекомендуют пересмотреть все сферы жизни. Самое пристальное внимание сосредоточьте на личных отношениях и любви.

Тельцы – могут наблюдаться финансовые потери. Это результат воздействия регрессивного движения Меркурия. Будьте крайне осторожны. При малейшем скандале в семье, звезды рекомендуют уступить.

Близнецы – негативные тенденции в первой половине дня будут наблюдаться из-за вашей растерянности и неуверенности в себе. Кроме того, сегодня день рискованных предложений. Будьте осторожны.

Раки – определите планы на будущее и займитесь семейными делами. Это достаточно благоприятное время для осуществления именно таких дел. Можно заручится поддержкой домочадцев.

Львы – женщины будьте внимательны к любовным интригам, а у мужчин появиться шанс круто изменить свою жизнь. При этом, придерживайтесь своих жизненных принципов.

Девы – день требует от вас серьезности ответственности. Хорошо пройдут коммерческие дела. Постарайтесь не проявлять излишних амбиций. И все пойдет по плану.

Весы – день способствует хорошему отдыху. Отложите все дела и заботы, проведите это время в удовольствие. А к вечеру приготовьтесь к новому известию.

Скорпионы – день перемен и трансформаций. Приготовьтесь к важному событию. Они в корне может изменить вашу жизнь. Будет наблюдаться некоторое напряжение, но с ним стоит справиться.

Стрельцы – сосредоточьтесь на снах. Они вещие. Судьба посылает вам знаки. Присмотритесь, вы найдете ответы на многие вопросы, которые уже давно кроются в вашей голове.

Козероги – достаточно напряженный день. Он требует от вас большой ответственности в делах. Правильно расставьте приоритеты и разделите обязанности.

Водолеи – день провокаций и искушений. Будьте осмотрительны. Контролируйте все, что происходит вокруг вас. При это правило касается, как профессиональной, так и личной жизни.

Рыбы – уровень удачи возрастает с каждой минутой. Таким моментом стоит правильно воспользоваться. Усилится и уровень защиты. Можно смело приступать к реализации высоких целей.

Предсказание Луны. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Весы – вы сегодня сдаете экзамен жизни, а Водолеи посвятите себя любви!

Также мы писали, что приятные сюрпризы в любви ждут Тельцов и Близнецов, а Скорпионы – не бросайтесь в омут с головой!