Жгучая, страстная, обворожительная украинская певица Даша Астафьева прекрасно знает как привлечь внимание к своей персоне. Она подогревает интерес публики и помещает самые яркие и откровенные фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Многочисленная армия ее поклонников с нетерпением ожидает новых снимков от своего кумира.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

Даша поделилась со своими подписчиками новым и обворожительным снимком глядя на который представители противоположного пола ощутили учащенное сердцебиение и приступ самых откровенных фантазий.

Певица решила продемонстрировать свою шикарную фигуру. Для этого она принарядилась в облегающее леопардовое платье с огромным декольте. Мужчины могут полюбоваться аппетитной и сочной грудью Даши, которая едва скрыта одеждой. Певица не стала надевать лифчик и предстала во всей красе.

Даша Астафьева, фото: tv.ua
Даша Астафьева, фото: tv.ua
Даша Астафьева, фото: tv.ua

Длинные, и черные как смоль волосы, разметались по плечам, в ушах виднеются огромные серьги в виде колец, что достигают обнаженных плеч с нежной и бархатной кожей. Яркий макияж и алая помада довершают соблазнительный образ звезды.

Астафьева, для эффектности образа, немного оттопырила попу назад и выровняла плечи. Таким образом ее сочная грудь вырвала на передний план, а аппетитная пятая точка стала более упругой и аппетитной.

Даша Астафьева, фото: instagram/da_astafieva/
Даша Астафьева, фото: instagram/da_astafieva/
Даша Астафьева, фото: instagram/da_astafieva/

Фолловеры принялись писать самые лестные комментарии. Они воспевали своего кумира и в честь звезды звучали оды. Подписчики воспевали красоту и умопомрачительную фигуру Даши и не забывали о сладостном голосе красотки. За короткое время новинка набрала почти три тысячи сердечек.

Недавно Стена рассказывала об одной и ярких представительниц шоу-бизнеса Анне Седоковой, которая любит блеснуть своими женственными и аппетитными формами перед подписчиками. Очередная новинка заслужила немало сердечек и откровенных желаний у представителей сильного пола.

Еще на сайте писали о том, что мегапопулярная украинская певица Надя Дорофеева привлекает внимание миллиона поклонников. Она активно публикует новые фото, которые вмиг набирают популярности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)