Известная певица и телеведущая Алина Астровская пользуется большой популярностью в интернете. Между тем, девушка часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она снова показала себя во всей красе.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

Такой снимок Алина Астровская опубликовала на своей странице в микроблоге. Кадр, судя по всему, был сделан прямо в постели. Позирует Алина с чуть растрепанными волосами и без макияжа, будто только недавно проснулась. Так что поклонники могут полюбоваться естественной красотой звезды. В своей публикации Алина написала следующее:

«Молодая Опухла и нога сегодня едут в Тулу», - пишет девушка.

Алина Астровская. Фото: Instagram

К слову, ногу Алина выделила не только в тексте. В кадре нога девушки оказалась практически наравне с ее лицом. Так что в растяжке ведущей можно даже не сомневаться. Примечательно, что в ближайшее время со своим мужем Антоном Лаврентьевым Алина планирует провести несколько квартирников в разных городах. Такой формат выбран, чтобы количество людей было ограничено, ведь пандемию и меры предосторожности еще никто не отменял.

Алина Астровская и Антон Лаврентьев. Фото: Instagram

Интересно, что многие знают Алину Астровскую как певицу и ведущую, однако у нее есть еще одна творческая сторона. Девушка пишет стихи, и даже сама декламирует их на красивых видео.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Алина Астровская и Регина Тодоренко засветились в новом шоу. В социальной сети Астровская поделилась снимками, на которых она позирует с Тодоренко на кухне. Более того, поклонникам она немного рассказала о том, что им ожидать в дальнейшем от такого дуэта. Появились новые снимки экс-ведущих «Орел и Решка».

Также сообщалось, что известная телеведущая Регина Тодоренко обрадовала поклонников неожиданной новостью. Как оказалось, она решила вернуться в тревел-шоу «Орел и Решка». Правда, в этот раз формат проекта будет немного иным. В социальной сети телеведущая поделилась некоторыми подробностями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram