Звезда «Квартала 95» в очередной раз стала мамой и поделилась со своими поклонниками онлайн-родами.

Такой информацией делится РБК-Украина.

"Квартал 95". Фото: скриншот YouTube
"Квартал 95". Фото: скриншот YouTube

Многие поклонники без ума от игры известной украинской актрисы и юмористки из студии «Квартал 95» Анны Саливанчук. Звезда снималась и в сериале «Однажды под Полтавой», после которого армия ее поклонников увеличилась.

Как стало известно в семью Анны пришла радость — она во второй раз стала мамой. Актриса родила сына. Его вес составил 3 990 г, а рост - 56 сантиметров. Такое знаменательное событие произошло первого сентября.

Роды проходили в одной из частных клиник Киева, и Анна решила поделиться таким важным событием со всеми. Саливанчук опубликовала видео на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Анна Саливанчук. Фото: "Кто сверху", скрин
Анна Саливанчук. Фото: "Кто сверху", скрин

Звезда сериала «Однажды под Полтавой» снимала роды онлайн и сразу же публиковала их у себя в сторисе. Также она делилась своими ощущениями и впечатлениями. Схватки у Анны длились на протяжении шести часов, а сами роды прошли лишь за 11 минут.

Звезда продемонстрировала на видео процесс появления ребенка на свет и посоветовала всем женщинам не бояться. Она рассказала, что в мире нет ничего лучшего, чем увидеть своего малыша в первый раз, вдохнуть его запах и услышать первый крик.

Актриса отметила, что очень боялась делиться таким таинством со всеми, ведь ранее роды показывать было запрещено. Она боялась, что кто-то может сглазить или подумать что-то не хорошее.

Анна отметила, что после родов распрощалась с лишними килограммами. Все ее 11 кг сразу уже покинули ее тело. На второй день после таинства, она готовится к фотосессии с новорожденным. Актриса поблагодарила всех врачей и своего супруга, за то, что стала мамой во второй раз.

View this post on Instagram

Ну все, наконец-то, я родила второго, здорового, красивого сына!!!!! ⠀ Если честно я немного волновалась, потому что ничего не скрывала от вас. И все показывала! ⠀ А это такое таинство, которое, сказала бы я раньше, нельзя показывать. ⠀ Разве что после того как, уже все произойдёт. Мне было страшновато, вдруг кто-то позавидует, не так посмотрит, подумает, сглазит! ⠀ Но теперь я в это не верю и даже в голову не пускаю такие мысли! ⠀ Не боюсь показывать вам свою жизнь и делиться всеми радостями и печалями! Знаете почему? ⠀ Это очень длинная и интересная история, почему я стала блогером. Почему стала на показ выставлять всю свою жизнь. Я обязательно вам напишу целый пост об этом, но сейчас отвечу коротко- я даже не догадывалась, что стольким людям буду полезна своими знаниями, навыками. Мне ежедневно приходят письма благодарности, за то что я многим помогаю находить, узнавать что то: рецепты, одежда, уход, быт, обучение ребёнка, клиники, мебель, машины и тд и тп Не волнуйтесь, я и дальше буду продолжать вас баловать новыми интересными постами, фото, информацией и скоро будет много розыгрышей и подарков, ждите! ⠀ Я люблю и ценю каждого своего подписчика!!! ⠀ Держите кулачки за моего малыша и пусть все дети Мира будут здоровы🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 @isidaclinic - вы лучшие!!!!

A post shared by Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna) on

Недавно Стена рассказывала о самой популярной украинской телеведущей, которая взошла на Олимп славы и не покидает его Лесе Никитюк. В первый день осени она решила порадовать своих подписчиков яркими и соблазнительными фотоснимками.

Еще на сайте писали о том, что после развода Павел Прилучный закрутил роман с новой избранницей. Многие поговаривали, что это Мирослава Карпович, но оказалось, что не она, а ее коллега.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)