Павел Прилучный развлекается с коллегой Мирославы Карпович. Об этом сообщает портал Покатим.

Павел Прилучный. Фото: скриншот видео.

Вот уже больше месяца Павел Прилучный и Агата Муцениеце больше не муж и жена. Звезда сериала "Мажор" полностью ушел в свой новый роман с Мирославой Карпович.

С каждым днем появляется новая информация об этих отношений и достоверно невозможно определить, где правда, а где желание приукрасить и обвинить в развале отношений.

Дарья Мельникова. Фото: скриншот видео.

Соседка по загородному особняку Прилучного рассказала, что актер был ловеласом и, несмотря на брак, состоял в отношениях сразу с двумя женщинами: Анной Франц и Мирославой Карпович. При этом Анна Франц устала от этих путаных отношений.

Теперь же появилась информация о том, что 1 сентября Прилучный отдыхал с Дарьей Мельниковой - коллегой Каропович по сериалу "Папины Дочки". Соответствующая запись появилась в его сториз Инстаграм.

Павел Прилучный и Дарья Мельникова. Фото: скриншот сториз в Инстаграме.

Очевидцы сообщили, что с Павлом и Дарьей не было ни Мирославы Карпович, ни супруга Мельниковой. Предположительно Прилучный с актрисой отправились кататься по ночному городу.

Ранее портал Стена сообщал, что Женька из «Сватов» прикрыла белоснежное тело одним букетом цветов. Анна больше не брюнетка, ее цвет волос сейчас светло-русый, что очень к лицу актрисе. И в жизни Анны произошли за это время изменения, она вышла замуж и родила сына. Хотя актриса не показывает свою семью, можно понять, что она счастлива в браке и успешна в профессии. Сейчас актриса активно задействована в съемках нового сериала. К тому же, Анна еще и репетирует в театре.

Также мы писали, что Седокова совсем потеряла стыд, разделась перед малышом. Как многодетная мама, Седокова не могла пройти мимо темы "первого сентября". Вот только, по ее словам, в школу ей некого вести по некоторым причинам. Поэтому артистка решила показать, как она ведет младшего сыночка в бассейн. Конечно, Седокова не могла не выложить к своему посту фото в купальнике. Знаменитость сделала селфи на телефон, где она позирует в ярко-красном цельном купальнике, а рядом с ней стоит сынишка Гектор.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram