Виктория Боня удивила своим внешним видом. Соответствующее фото опубликовал инстаграм-портал Звездный гид.

Виктория Боня. Фото: скриншот видео.

Известная российская телеведущая Виктория Боня актриса и модель радует своих фанатов уже много лет не только на телевидении, но в соцсетях. Боня активно ведет свою страничку в Instagram, где не только хвастается своей фигуркой, но и делиться приятными моментами со своих путешествий и рассказывает подписчикам о секретах женской красоты и стройности. Боня имеет уже 7,2 миллиона подписчиков в данной соцсети.

Виктория Боня. Фото: скриншот YouTube
Виктория Боня. Фото: скриншот YouTube

Бывшую участницу ток-шоу Дом-2 смело можно назвать воплощением женственности - такая, как у нее, фигура, всегда будет в моде и всегда будет привлекать восхищенные мужские взгляды, вне зависимости от того, какие эталоны красоты диктует современная мода. Виктория Боня об этом знает и всячески старается подчеркнуть достоинства своей фигуры. Она подбирает наряды таким образом, чтобы от нее невозможно было оторвать взгляд.

View this post on Instagram

Несколько раз на дню, мне задают такие вопросы "как ты поддерживаешь фигуру","как так похудеть" и тп. Отвечать каждой и кого-то убеждать я не хочу. Поэтому пишу для всех. Худела и поддерживаю фигуру с помощью крутейшего средства @slimbiotic.on Худеть никогда не поздно,тем более стройная фигура всегда молодит👍 @slimbiotic.on Поэтому всем скептикам и трусихам, я говорю, что этим средством пользуется весь шоу-биз, даже парни 😂 Вот их официальная страница @slimbiotic.on

A post shared by Звездные новости🔥 (@zvezdniy_gid) on

Однако в современном мире очень сложно определить, где действительная работа человека, а где услуги косметологов и врачей. Более того, пластическая хирургия иногда не исправляет недостатки внешности, а их усугубляет. На фото показали Викторию Боню в совсем другом амплуа - у женщины можно заметить огромные губы до носа и поплывшее лицо. Это вызвало настоящее недоумение у фанатов знаменитости.

Ранее портал Стена сообщал, что Настя Ивлеева сильно изменилась - от красоты и следа не осталось. В сторисе звезды появилось видео на котором Настя предстала перед фолловерами весьма в необычном образе. Огромные брови, почти на пол лица и очень выдающиеся скулы, которые прям бросаются в глаза. От былой красоты девушки и следа не осталось. Видимо знаменитость решила воспользоваться фильтром, вот только такой эксперимент не все оценят, как хотелось бы Ивлеевой.

Также мы писали, что в семью Ротару пришла беда. В сети появилось видео, посвященное памяти Софии Ротару о ее погибшем муже. Речь идет об украинском музыканте Анатолии Евдокименко, который погиб восемнадцать лет назад. Для Софии Ротару потеря любимого супруга стала настоящей трагедией, справиться с которой ей помог единственный сын Руслан. Анатолий Евдокименко родился в 1942 году в городе Черновцы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram