Поклонники не отводят глаз от безумной влюбленной парочки - Алексея Потапенко и Насти Камеских. После того, как влюбленные официально оформили свои отношения, их страничка в сити Instagram полна откровений из личной жизни. На этот раз Потап поделился с поклонниками самым сокровенным - он показал, как на самом деле выглядит настоящее счастье.

Потап и Настя
Потап и Настя
Потап и Настя

Поклонники Насти и Потапа никак не угомонятся - все ожидают, когда же в звездной семье появится пополнение. И хоть Настя Каменских уже не раз заявляла, что готова стать мамой, график супругов настолько плотных, что, видимо пока что не до этого.

Однако Потап опубликовал новые кадры, которые говорят о том, что в семье все же появились малыши. Правда, радости материнства познала пока что не Настя, а ее собака породы бишон-фриз по кличке МиМи.

На кадрах Настя сидит на полу в коротеньком легком халатике, а вокруг нее бегает сразу пятеро белых пушистых комочков. Для того, чтоб их подозвать к себе, певица хлопает ладонями по своим ногам. Малыши вмиг бегут на сигнал очаровательной хозяйки. От восторга и удовольствия общения с щенками, Настя радостно вскрикивает и смеется, берет щенков на руки и с любовью обнимает. Не сдерживает своей радости и Потап - он также в восторге от малышей.

Попала в кадр и героиня события - мама щенков Мими. Певица завела ее еще в 2016 году и с тех пор с ней не расстается. Потап тоже сильно полюбил животное. В то время, как Настя радовалась малышам, ее супруг уделял внимание МиМи.

Как сообщал портал "Стена", Настя и Потап поделились с фанатами личным. Об этом рассказали прямо в прямом эфире. Поклонники звездной пары не ожидали такого поворота событий.

Напомним, ранее мы писали, что Потап откровенно рассказал о начале своих романтических отношений с Настей Каменских. По его словам, изначально, во времена их звездного дуэта, они часто ругались. Появились детали романтической истории яркой пары шоу-бизнеса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.