Не так давно Потап и Настя Каменских отпраздновали важно событие – прошел год с того момента, как они стали мужем и женой. Теперь, когда Настя Каменских проводит прямые эфиры для поклонников, Потап нередко присоединяется в очень неожиданные моменты.

Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На странице в фан-сообществе, которое посвящено супружеской паре, появился небольшой отрывок из эфира Насти Каменских. По словам певицы, она рассказывала подписчикам о секретах правильного питания. Однако нужно было отвлечься, так как пришел Потап. Шоумен быстро «включился» в прямой эфир, обнимая и целуя свою супругу.

Потап и Настя Каменских. Фото: Instagram

Учитывая, что тема эфира Насти была связана с уходом за собой, Потап решил признаться поклонникам, что он пользуется кремами. Правда, их всего лишь три, а кроме них – он не использует ничего. По словам шоумена, он не относится к тем мужчинам, которые ходят на маникюр и активно посещают салоны. Потапу хватает его кремов.

Потап и Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских отметила, что Потап не так давно начал пользоваться такими средствами, а также, что он очень этим гордиться. Сам артист подчеркнул, что задумался об этом после того, как пошел в спортзал. Там он увидел мужчин, которые после занятий могли надевать красивые рубашки, причесываться, бриться и пользоваться кремом. Тогда и Потапу, отметил он, захотелось выглядеть не как «концертное чудовище» (по словам самого же артиста).

Потап и Настя Каменских. Фото: Instagram

При этом Настя Каменских отметила, что следить за собой все же нужно, а поэтому она очень гордится мужем. К слову, Потапа в прямом эфире, видимо, ждали долго. Он отметил, что после его прихода зрителей стало на несколько тысяч больше. Его супруга призналась, что многие спрашивали именно о нем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских поделилась новым фото, на котором она позирует в нежном образе. Особенно выделяются пышное декольте и стройная талия. Поклонники в полном восторге от нового образа Насти Каменских. Появились новые кадры артистки.

Также сообщалось, что Потап откровенно рассказал о начале своих романтических отношений с Настей Каменских. По его словам, изначально, во времена их звездного дуэта, они часто ругались. Потап признался, что нередко завидовал своей коллеге по сцене. Только потом он понял, что эта женщина изменит всю его жизнь. Появились детали романтической истории яркой пары шоу-бизнеса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram