Во время карантина многие компании были вынуждены прекратить свою работу. Разумеется, ситуация повлияла и на артистов, которые на долгий период остались без концертов. Теперь певица Оля Полякова обратилась с важным сообщением к коллегам по цеху и представителям власти.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Такое обращение Оля Полякова опубликовала на своей странице в социальной сети. По ее словам, она, как и многие коллеги по цеху, долгое время была без концертов. Многие выступления переносились или отменялись. Уже летом возможность выступать вроде появилась, говорит артистка, однако снова начали поступать новые правила и ограничения от правительства.

В результате организаторы отменяют мероприятия и «влетают» на деньги, подчеркнула певица. Вместе с тем, отметила Полякова, без заработка остаются и артисты, и костюмеры, и звукорежиссеры. То есть, вся индустрия. При этом, заявила певица, открываются метро, рестораны и так далее. Артистка также не понимает, чем риск заболеть на концерте выше, чем в транспорте, и почему одним работать можно, а другим – нельзя.

Оля Полякова убеждена, что если этот вопрос не решать, то это может привести к тому, что дальше артисты в Украине будут согласны петь хоть под фонограмму за условные гонорары, а тех шоу, которыми может гордиться страна, просто не будет. Такими решениями, подчеркнула певица, власти могут убить всю индустрию.

По этой причине Оля Полякова призвала всех коллег собраться на акцию в Киеве, чтобы подписать соответствующее обращение к президенту, премьер-министру и Кабинету министров. В социальной сети появилась страница мероприятия. Отмечается, что пройдет это завтра, в 11:00, под зданием Кабинета министров.

View this post on Instagram

#наснечують #равныеправадлявсех Завтра, 3-го сентября, встречаемся под стенами КМУ (ул. Грушевского,12/2) с 11:00 до 14:00! 🙌🏻 @k.a.d.n.a.y @kekeliavera @tina_karol @omut_official @gorbachovaolga @the_hardkiss @santadimopulos @kamenskux @cybulskaya @da_astafieva @vadimlisa @secretservice_ea @mikeyasinsky @alexandruboroda @ververa @monatik_official @vkozlovskiy @misharomanova @mishvirmish @tayanna_reshetnyak @tarabarova @dzidzio @leragornostay @lesia_nikituk @sergeiperman @realpotap @alyona.alyona.official @alekseev_officiel @nataliya_mogilevskaya @thejerryheil @anastasia_domination @olegg.vynnyk @maruvofficial @alinapash @vostokova_official @viktorpavlik @viniarskaya @ponomaryovoleksandr @alexanderkrivoshapko @anton_savlepov @max_barskih @bilyk_iryna

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова во время карантина порадовала своих слушателей. В социальной сети она представила свой новый хит. Поклонники в полном восторге. Появилась новая песня Оли Поляковой.

Также сообщалось, что на День независимости Украины наши артисты устроили большое шоу в центре Киева. Оля Полякова, Тина Кароль, группа «Время и Стекло», Потап и Настя Каменских и многие другие порадовали граждан исполнением самых популярных песен в Украине. Появились удивительные кадры с места событий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram