Украинская певица Настя Каменских часто радует поклонников новыми кадрами из жизни. В этот раз артистка решила попрощаться с летом интересным и ярким постом. Вот только подписчики отреагировали неоднозначно.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Такие фотографии Настя Каменских опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре артистка позирует в облегающем купальнике, который, несомненно, выгодно подчеркнул ее пышные женственные формы. В руках у певицы можно заметить арбуз, который по праву считается одним из символов лета.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Однако некоторых поклонников возмутило то, что на одном из кадров Настя этот арбуз облизывает. По мнению ее подписчиков, это немного вульгарно и слишком пошло. Как часто бывает, свое мнение никто не сдерживал, и в комментариях можно увидеть подобные сообщения:

«Ну это уже пошловато», «Лизать, арбуз...кажется что-то пошло не так», «Вульгарщина», «Думаю Потап доволен», - пишут подписчики Насти Каменских в комментариях.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Однако были и хорошие комментарии. Например, одна из поклонниц Каменских призналась, что у нее тоже есть такой купальник, но теперь она не сможет его спокойно видеть на себе. Вероятно, это был как раз комплимент в адрес Насти Каменских и ее прекрасного тела.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Стоит отметить, что уже через несколько дней Настя презентует свой новый латиноамериканский хит вместе с клипом. В социальной сети она уже показывала поклонникам яркий тизер. Так что подписчикам Каменских пора затаить дыхание и ждать нового ее хита.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появилось новое фото Насти Каменских. В кадре артистка позировала в гримерной в окружении своей команды. При этом на артистке можно заметить облегающий комбинезон, который подчеркнул ее шикарную фигуру. Появились новые фото Насти Каменских.

Также сообщалось, что сегодня Потап и Настя Каменских – не только супруги, но и сольные артисты. В дуэте пара была очень много лет, что, разумеется, отложилось в сердцах их поклонников. За долгое время артисты очень сильно изменилось. В сети появилось их архивное фото, которое показывает, насколько сегодня Потап и Настя другие.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram