Украинская певица Ани Лорак, которая уже несколько лет живет в России не упустила возможности насладиться последними летними днями на морском побережье Греции, куда она полетела отдыхать в компании дочери Софии.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram/anilorak
Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram/anilorak

Ани Лорак регулярно радовала фанатов фото со своего отдыха. Даже на отдыхе певица старалась выглядеть стильно, тщательно подбирая наряды. Одним из первых фото с отдыха было фото в платье, которое пришлось по душе подписчикам. В кадре Ани Лорак позирует возле каменной стены. На ней приталенный сарафан на пуговицах, который подчеркивает идеальные формы певицы. Талию Ани Лорак подчеркнула поясом в тон платью. Образ певица дополнила стильными босоножками на каблуке. Волосы она уложила в идеально гладкий низкий хвост.

Ани Лорак. Фото: скриншот instagram.com/anilorak/

Кроме того, Лорак также порадовала фанатов и платьем с вышивкой в украинском стиле. Она примерила два и фотографиями поделилась с подписчиками. На одном из фото она позирует в белом вышитом платье с оригинальными накладными карманами.

Ани Лорак. Фото: скриншот instagram.com/anilorak/

На одном из фото Ани Лорак стоит в черном платье из легкой ткани с вышивкой на рукавах. Можно заметить, что на лице певицы нет ни капли макияжа , а волосы растрепал ветер.

Ани Лорак. Фото: скриншот instagram.com/anilorak/

Не так давно Лорак восхитила поклонников новым фото. В кадре певица сидит в кресле в холле отеля. На ней белый топ, который подчеркивает изящную линию ее плеч и шоколадный загар. Летний образ Лорак дополнила короткими джинсовыми шортами, которые демонстрируют ее точеные загорелые ножки.

Ани Лорак. Фото: скриншот instagram.com/anilorak/

Также мы писали, что Настя Каменских восхитила сеть своим фото в купальнике и показала как прощается с летом.

Ранее Стена писала, что певица Наташа Королева показала как правильно париться в бане.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram