Многие звезды любят проводить свободное время в компании близких или на ярких и незабываемых вечеринках, ну а некоторые предпочитают шумному отдыху полный релакс в одиночестве вдали от цивилизации среди благоухающих трав и умиротворяющей природы. А вот известная певица Наташа Королева решила совместить комфорт и отдых и отправилась в баню, но не стала плескаться в купели, как одиозная Волочкова, а прошла целый комплекс банных процедур, от которых ее энергетическое поле очистилось, а тело - полностью расслабилось. Об этом певица рассказала на своей страничке в соцсети Instagram.

Наташа Королева. Фото: youtube

Наташа Королева в своем сторис показала все прелести банного отдыха, во время которого певица смогла расслабиться и пришла в полный восторг от обслуживания и процедур. Артистка посетила Андреевские бани в Подмосковье, куда ее отправил супруг Сергей Глушко, чтобы она смогла "восстановить и настроить свою энергетику". По словам самой Королевой, она этот отдых заслужила.

Наташа Королева. Фото: скрин instagram

Певица сняла на видео все локации в бане, где помимо шикарной парной, в которой лежаки были полностью усеяны полевыми цветами и травами, были также большие массажные столы, бассейн, камин с горящими дровами, большая подвесная лавка в виде медведя и огромный чан, сделанный на молоке, чтобы кожа певицы смогла максимально "омолодиться". Также артистке был предложен горячий чай с сухофруктами и "вкусняшками", идеально сочетающийся с таким отдыхом.

Парная комната. Фото: скрин instagram

Массажная комната. Фото: скрин instagram

Чан на молоке. Фото: скрин instagram

Наташа Королева после всех процедур, томная и распаренная, раскачиваясь на подвесном лежаке, решила рассказать поклонникам, какая уникальная и удивительная энергетика пребывает в этом месте. Певица была одета в яркий красный купальник, усенный белым "горохом", который очень подчеркнул ее пышную грудь и открыл вид на бархатную после процедур кожу.

Наташа Королева. Фото: скрин instagram

Наташа Королева. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что похоже, супруг певицы Наташи Королевой телеведущий и танцор Сергей Глушко, он же Тарзан так долго засиделся дома, что как только сняли ограничения, мужчина в одних стрингах выбежал на улицу. От такого неожиданного знакомства прохожие лишились дара речи.

Напомним, что Наташа Королева опубликовала новый снимок. В кадре артистка позирует в ярком платье красного цвета в горошек. При этом наряд обнажает плечи артистки и идеально подчеркивает ее фигуру. Образ певица дополнила оригинальными красными серьгами, которые хорошо сочетались с ее нарядом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)