Популярная певица Елка не устает радовать поклонников не только новыми хитами, но и неожиданными перевоплощениями.

Певица Елка. Фото: скриншот instagram.com/elkasinger/
Певица Елка. Фото: скриншот instagram.com/elkasinger/

Не так давно она опубликовала серию фото, которые пришлись по душе ее подписчикам. Певица поделилась с подписчиками закулисьем фотосессии. Для красивых кадров певица кардинально изменила имидж. Ее черные длинные локоны сменило длинное каре розового цвета. Образ певица дополнила белым коротким топом, который подчеркивает ее аппетитные округлости и черной юбкой-карандаш, которая облегает точеную фигуру девушки.

Елка. Фото: скриншот instagram.com/elkasinger/

Елка. Фото: скриншот instagram.com/elkasinger/

Не так давно Елка поделилась фото со своим домашним любимцем. Как известно, певица любит животных и у нее дома помимо двух котов не так давно появился новый домашний питомец пес Мальчик. В кадре Елка в коротком топе и длинной юбке с принтом присела к собаке. Топ оголил ее плечи, показав татуировки девушки. Елка поздравила всех с началом учебного года и отметила, что для нее самой школьное время было непростым.

"Скоро в школу. А если без шуточек, отлайкала все фоточки друзей с детьми на линейке. Горжусь ими и радуюсь. Всем, кто начинает свой учебный год, хочу пожелать держаться достойно. Для меня школьное время было непростым. Но сейчас я точно могу сказать, что опыт и знания ценнее оценок, только маме пока не говорите", - отметила певица.

Елка. Фото: скриншот instagram.com/elkasinger/

Также мы писали, что Настя Каменских восхитила подписчиков новым фото в купальнике и показала как провожает лето. В кадре артистка позирует в облегающем купальнике, который, несомненно, выгодно подчеркнул ее пышные женственные формы.

Ранее стена писала, что Анастасия Волочкова наслаждается отдыхом в пятизвездочном отеле в Турции, куда она отправилась в романтическое путешествие вместе со своим новым бойфрендом. Она поделилась с фанатами фото самых романтических моментов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram