Одиозная балерина и известная "шпагатница" Анастасия Волочкова сейчас во всю наслаждается отдыхом в пятизвездочном отеле в Турции, куда она отправилась в романтическое путешествие вместе со своим новым "бойфрендом", личность которого балерина тщательно скрывает. Но все-таки Волочкова не может устоять перед тем, чтобы похвастаться своим новым счастьем и чувствами перед подписчиками в Instagram, а также прихвастнуть шикарными моментами этого совместного отдыха в жаркой солнечной стране. В этот раз Анастасия Волочкова пошла немного дальше и показала не себя и свою легендарную растяжку, а романтическое мгновение, запечатленное на пляже.

Анастасия Волочкова. Фото: youtube

Анастасия Волочкова уже две недели наслаждается солнечными турецкими пейзажами и нежными волнами Средиземного моря, куда она улетела вместе со своим любимым. И хотя имя возлюбленного балерины пока остается в тайне, Волочкова вовсю "тиражирует" свои эмоции и впечатления от отдыха на своей страничке в соцсети. Балерина хвасталась букетом роз, подаренным ей прямо в море, показала яркие снимки с прогулки на яхте и многие другие, а свои публикации всегда сопровождала словами о любви, которая ее "захлестнула".

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

В этот раз поклонники Волочковой смогли увидеть более приятный и ласкающий глаз момент полного погружения новоиспеченной пары в романтическую атмосферу, которая царит на турецком пляже в бунгало из тросника. Правда, вся эта романтика не обошлась без алкоголя, но все же фанаты балерины смогли порадоваться за свою фаворитку.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

Волочкова опубликовала снимок, на котором ее рука, держащая бокал с шампанским, нежно дотрагивается до запястья ее спутника, который также готов "пригубить" холодный игристый напиток со льдом. При этом солнечные лучи, попадая в бокалы, создают причудливые блики, играя на бесчисленных пузырьках шампанского, а также подчеркивают бронзовый загар на коже балерины и ее любимого.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

"Красота во всем, гармония и любовь украшают жизнь. И мы сами можем быть украшением мира добром, светом души, искренностью и естеством",- написала Анастасия Волочкова в своей публикации.

Публикация Анастасии Волочковой. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Волочкова разместила два видео в которых обратилась к своим поклонникам, написав, что у нее все прекрасно и она наслаждается красотой моря. Она радовалась, как ребенок, бегая по пирсу и выныривая из волн на побережье.

Напомним, что певица Наташа Королева решила совместить комфорт и отдых и отправилась в баню, но не стала плескаться в купели, как одиозная Волочкова, а прошла целый комплекс банных процедур, от которых ее энергетическое поле очистилось, а тело - полностью расслабилось.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)