Крупнейшая компания мобильной связи в Украине "Киевстар" вводит изменения в свои тарифные планы. Как это отразится на абонплате?

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Gsminfo, с изменением тарифов абоненты компании "Киевстар" будут платить больше. Однако позитивным моментом является то, что тарификация дополнительных пакетов СМС-сообщений и звонков за границу станет одинаковой для каждого абонента.

Отмечается, что все абоненты будут платить за услуги одинаково: и те кто пользуются старыми тарифными планами и те, кто пользуются новейшими актуальными предложениями. Кроме того измнения коснутся и бизнес-абонентов. Всем, кто исчерпал текущий пакет услуг предоставят дополнительные минуты.

Отмечается, что в пакете для бизнес-абонентов будет включены три минуты звонков за границу стоимостью три гривны. В случае, если этот пакет будет исчерпан, каждая последующая минута разговора обойдется в полторы гривны. Кроме того с первого сентября бизнес-абонентам будет начислен пакет из десяти СМС-сообщений стоимостью три гривны. В случае, если пакет услуг исчерпан, каждая последующая СМС будет стоить одну гривну.

В компании также отметили, что некоторые услуги прекращают свое действие. Среди них:

  • Пакеты 50, 100 и 300 SMS.
  • Интернет-пакет «Ночной».
  • Пакеты SMS-50% и SMS-70%.

Отмечается, что некоторые индивидуальные предложения также изменят, однако абонентов уведомят о дальнейших изменениях специальным СМС-сообщением. Детальные изменения также будут описаны в описаниях тарифных планов, уже начиная с сегодняшнего дня.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что Киевстар перестает предоставлять услугу, успевшую стать весома востребованной в Украине. Это тарифный пакет "Kyivstar Go TV".

Ранее Стена писала, что украинские киты мобильной индустрии Киевстар, Vodafone Украина и lifecell продолжают внедрять скоростной 4G интернет, чтобы предоставить более качественную связь для жителей страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram