София Михайловна Ротару не так давно отметила свой 73-й день рождения, однако миллионы поклонников по всему миру не перестают восхищаться красотой популярной певицы.

София Ротару. Фото: скриншот Instagram
София Ротару. Фото: скриншот Instagram

София Ротару с каждым годом все больше завораживает поклонников своим неповторимым шармом. Глядя на недавние фото Софии Михайловны в ее Instagram-аккаунте можно с уверенностью сказать, что время над ней не властно. Певица поделилась с поклонниками фотографиями со своего дня рождения, которое она отметила в кругу семьи. На одном из кадров Софья Михайловна позирует в гамаке. На ней стильное платье с модным принтом. Она повернулась лицом к фотографу держась одной рукой за голову, а второй за край гамака. Компанию певице составили ее домашние любимцы, два белых песика, которые тоже позировали для удачного кадра.

София Ротару. Фото: скриншот instagram.com/sofiarotaru.official/

Стиль и элегантность Софии Ротару всегда вызывали восхищение поклонников. Ее наряды были предметом обсуждения, наследования и зависти. Однако София Михайловна нисколько не утратила своего неповторимого чувства стиля и продолжает радовать поклонников фотографиями, от которых захватывает дух. Не так давно Ротару поделилась новым фото. В кадрек певица крупным планом непринужденным жестом держится за голову. На ней льняное платье изысканного коричневого цвета, которое только подчеркивает все достоинства певицы и оттеняет ее кожу. Образ Ротару дополнила массивным кулоном в форме цветка и жемчужным браслетом.

Поклонники не оставили фото без внимания: "София Михайловна Вы так прекрасны, просто не хватает слов!", " Время над вами не властно,вы красотка!!", "Неописуемая красота! Богиня!!!!"

София Ротару. Фото: скриншот instagram.com/sofiarotaru.official/

Также мы писали, что популярная певица Елка не устает радовать поклонников не только новыми хитами, но и неожиданными перевоплощениями.

Ранее Стена писала, что телеведущий Дмитрий Коляденко рассказал правду об их отношениях с Ириной Билык.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram