Скандальная балерина Анастасия Волочкова решила отдохнуть от своих проблем, и отправилась на отдых в Турцию. Теперь каждый день на ее странице в Instagram появляются кадры с морскими пейзажами и интерьерами отеля.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Сама звезда в восторге от сервиса и обслуживания того места, куда она отправилась. В каждом посте артистка радостно сообщает подписчикам, как она счастлива.

Ну и куда же без фото: Instagram Анастасии просто пестрит ее снимками в купальниках. При этом мнение фанатов балерину не интересуют, поэтому комментарии заблаговременно отключены.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

На одном их фото Волочкова позирует в странном купальнике (а может это такое платье), выставив вперед свои худющие с косточками ноги.

Знаменитость еще и подобрала к нему нестандартное украшение — ананас, который примостился у нее на голове и выполнял роль головного убора.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

"У меня на голове вырос ананасик. Так здорово улыбаться и быть на позитиве!" — в присущей только ей форме подписала новый пост балерина.

Это не первый снимок с ананасом. Ранее звезда уже публиковала фотографию, на которой она позирует с ананасом. На снимке Волочкова одета в красный купальник и солнцезащитные очки, а в руках держит большую миску со льдом, в которой охлаждается ананас.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Артистка не раз говорила, что завистники ее не смущают, так как дела у нее идут хорошо: есть любимый человек, востребованность в творчестве, а сейчас еще и хорошее место для отдыха. Но вот комментарии все равно отключены.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова после долгой самоизоляции отправилась в отпуск. Во время отдыха танцовщица не забывает публиковать новые снимки в своем блоге. Разумеется, и в этот раз не обошлось без шпагата.

Также мы писали о том, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова любит привлекать к себе внимание в социальных сетях. Артистка неустанно публикует в Instagram снимки из своей жизни, хвастаясь то своими шпагатами, то своим загадочным кавалером, то отдыхом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.