Поклонники популярной актрисы Анастасии Заворотнюк с нетерпением ждут хоть какой-то весточки о состоянии ее здоровья. По слухам у "прекрасной няни" обнаружили злокачественную опухоль мозга. Пройдя сложное лечение, знаменитость восстанавливается дома.

Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев. Фото: скриншот YouTube

Конечно длительное лечение от онкологии требует немалых финансовых затрат. По данным российских СМИ, муж Анастасии Заворотнюк выбрался из долгов и заработал за год почти сто миллионов рублей.

Оказалось, что в 2019 году его именная ледовая школа принесла бешеную прибыль. И это удивительно, ведь с момента основания в Санкт-Петербурге в 2012 году особых доходов организация не приносила, а годом ранее, в 2018-м, компания и вовсе принесла огромный убыток: минус 48 миллионов рублей. Но за прошлый год «Ледовая школа Петра Чернышева» принесла немалый доход - 93 миллиона рублей и выйдя в плюс.

Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Как мужу Заворотнюк в столь короткий срок удалось выбиться в успешные предприниматели - вопрос открытый. Тем более, что его школа, похоже, работает только на бумаге: сайт его ледовой школы не работает, а в соцсетях тоже никакой информации о тренировках. В открытом доступе нет ни данных о наборе учеников, ни каких-либо упоминаний школы.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с дочкой. Фото: Instagram

Не стоит забывать, что фигурист пытался зарабатывать деньги на лечение Заворотнюк и собственными выступлениями на ледовых шоу Татьяны Навки, за каждое из которых он зарабатывал более 250 000 рублей. Чтобы оплачивать многомиллионные счета за лечение любимой жены, Петр трудился в новогодние праздники и в летнее время.

Также мы писали, что в сети появилось фото на котором изображена Полищук, её сын Алексей Макаров и внучка Варя. Подписчики удивились тому, насколько и сын, и внучка похожи на Любовь, а некоторые даже приняли Варю за детскую фотографию актрисы.

Ранее Стена писала, что в сеть просочились подробности состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. По рассказам очевидцев все начинает налаживаться. Более того, источники отмечают, что актриса полна чувства оптимизма и даже готова вернуться в профессию. В сети уже появлялась некоторая информация о том, что актриса Анастасия Заворотнюк получила какую-то роль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram