Почти год преданные поклонники известной актрисы Анастасии Заворотнюк следят за информацией о состоянии здоровья своего кумира. Звезда борется с тяжелым заболеванием и в сети появляется самые разнообразные слухи. Одни поговаривают, что ее состояние ухудшилось, другие утверждают об улучшении. Вместе с тем родственники продолжают упорно молчать.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Ее старшая дочь Анна активно ведет свою страничку в Инстаграм-аккаунте, где помещает яркие и жизнерадостные фотографии. Армия ее поклонников растет с каждым новым днем, а фанаты приходят в восторг, когда видят своего кумира с солнечной улыбкой.

И вот очередная новинка порадовала преданных поклонников Анны. Она поместила короткие видео у себя в сторисе, где поделилась радостной вестью. После того как она обратилась в «модный салон» и ее весьма неудачно покрасили, девушка обратилась к другому парикмахеру и результат заставил ее ликовать.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Роскошные локоны обрели новый оттенок. Анна очень довольна результатом и лишний раз напрашивается на комплименты со стороны своих подписчиков. Она спросила их мнение по этому поводу.

Фанаты могут рассмотреть нежные черты лица своего кумира, улыбнуться в ответ на солнечную и открытую улыбку девушки и в очередной раз прийти в восторг от милых ямочек на ее щеках.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

К сожалению фолловеры не могут оставить парочку лестных комплиментов, ведь новинку Анна поместила в сторис. Также подписчики могут увидеть своего кумира во время занятий на свежем воздухе. В последние тепле дни Анна решила провести тренировку под открытым небом и напитать себя солнечной энергией уходящих теплых дней.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Инстаграм

Для занятия она нарядилась в коротенькие джинсовые шортики и крохотный топик, который открывает вид на упругий и подкаченный животик девушки. Поклонники не смогут пройти мимо таких снимков и прилипнут к экранам, чтобы в очередной раз полюбоваться своим фаворитом и послушать ее нежный голос.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала о самой яркой и неотразимой участнице группы «НеАнгелы» Славе Каминской, которая неустанно сводит с ума представителей противоположного пола, публикуя восхитительные и сногсшибательные фотоснимки. Очередная новинка вызвала восторг у ее подписчиков.

Еще на сайте писали о том, что жгучая, страстная и сногсшибательная красотка Настя Каменских активно радует своих фолловеров новыми и яркими фотоснимками, которые неустанно публикует у себя на страничке в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)