На Владимира Зеленского подали заявление в полицию, после его слов о взяточничестве в отношение бывшего "слуги народа" Лео Героса. Как известно, в начале текущей недели состоялся съезд "Силы людей", в ходе которого Зеленский назвал некоторых представителей "Слуги народа" "микробами". После чего произошло еще одно громкое происшествие, известного нардепа Лео Героса решением партии "Слуга народа" исключили из партии.

Владимир Зеленский. Фото: скирншот Youtube
Владимир Зеленский. Фото: скирншот Youtube

Происшествие не прошло гладко, и сопровождалось взаимными оскорблениями со стороны президента и самого Героса. Последние высказывания президента Зеленского в адрес Лео Героса, последний воспринял как клевету, и заявил, что подал на Зеленского в полицию, пишет телеграм-канал "Украина Сейчас".

Напомним, что нардепа исключили из партии после его громкой речи в стенах парламента. 1 сентября на заседании парламента Лерос раз раскритиковал деятельность руководителя Офиса президента Украины Андрея Ермака. Он отметил, что сегодня Украина "движется в пропасть".

Глава страны назвал нардепа взяточником и предателем. Он также заявил, что ему все равно с какой партии взяточники и предатели, он никак не реагирует на исключение из рядов партии Героса.

Гео Лерос написал на Зеленского заявление в полицию. Уже бывший член партии "Слуга народа" Гео Лерос написал, что направил заявление о преступлении, чтобы Зеленский рассказал следователям, где и у кого Лео Герос взял взятку.

Он также сделал выпад в сторону Зеленского сказав, чтобы президент "осторожнее составлял деньги депутатам в конверты, чтобы ненароком на них не было написано ДТЭК".

Пане Президенте, я ніколи не був чиновником, не клоун з 95 кварталу та не ларьочний рєшала, мені хабарів не дають. Ви...

Posted by Geo Leros on Wednesday, September 2, 2020

На сайте Стена мы сообщали, что Гео Лерос периодически критиковал Владимира Зеленского и однопартийце. Финальным этапом стала сессия 1 сентября, на которой Лерос выступил с прямой критикой Владимира Зеленского, который якобы не выполнил того, что обещал.

Портал Стена информировал, что президент Украины Владимир Зеленский, в Фонде борьбы с COVID-19 совсем не пуст, а информация о том, что там нет средств, неправдивая. Об этом он заявил во время рабочей поездки в Харьковскую область.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram