Известная модель Ана Чери покорила практически весь мир своими женственными формами. Несмотря на то, что параметры ее тела далеки от модельных, девушка смогла добиться колоссальной популярности.

Ана Чери. Фото: YouTube, скрин
Ана Чери. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети модель опубликовала снимок, на котором она позирует в соблазнительном нижнем белье. Причем позирует в таком виде не только сама Ана Чери, но и еще две яркие девушки рядом с ней. При этом на красотках надето одинаковое белье, но разных цветов. Ане Чери достался синий комплект, который подчеркнул ее женственные формы и стройную талию.

Фото: Instagram

В своей публикации модель отметила, что она проводила время вместе с этими девушками. Как оказалось, они играли в популярную игру «Твистер». Вероятно, каждый второй мужчина все бы отдал, чтобы увидеть то, как именно они играли в эту игру в таком соблазнительном нижнем белье.

Фото: Instagram

Стоит отметить, что Ана Чери нередко публикует подобные снимки в социальной сети. Девушка нисколько не смущается демонстрировать свое тело на публике в соблазнительных нарядах. Более того, Ана Чери не только показывает шикарную фигуру, но и помогает желающим добиться таких же форм.

Фото: Instagram

На своей странице в YouTube Ана Чери выкладывает разные видео, которые она снимает в спортивном зале. На таких роликах модель показывает полезные упражнения, которые помогут прийти к фигуре вашей мечты.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная модель Ана Чери поделилась неожиданными снимками в социальной сети. В кадре красавица позирует в коротких шортах и топе, которые подчеркивают ее фигуру. Поклонники не могут оторвать глаз от таких фотографий.

Также сообщалось, что британская модель Эмили Ратаковски порадовала поклонников новыми снимками в бикини. В кадре звезда подиумов демонстрировала фигуру в нарядах, подчеркивающих ее женственные формы. Появились новые снимки британской модели Эмили Ратаковски.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram