Сегодня, 6 сентября, Национальный банк Украины, установил следующий курс валют:

Доллар США – 27,64 грн.;

Евро – 32,79 грн.

Курс валют. Фото: скриншот, youtube.com

Все эксперты и аналитики финансовой отрасли активно трудятся над тем, чтобы найти идеальный способ для возобновления экономики мирового уровня. На сегодняшний день, единственный способ, который наблюдает вес мир – это включение печатных станков. И все бы ни чего, но вот только дешёвые деньги, и активное их вливание приводят к увеличению уровня инфляции. Насколько это правильно, покажет уже ближайшее время – считает Алексей Козырев – финансовый эксперт Минфина. Главное, чтобы это не привело к очередному, более масштабному кризису.

При этом, эксперт склонен считать, что ситуация будет оставаться достаточно нестабильной. Будет наблюдаться рост котировок.

И еще, очень интересным и непредсказуемым фактором остается коронавирус. Как только на этом поприще ситуация изменится – это повлияет на рынки США, фондовые рынки, рынки черных металлов, и рынки драгоценных металлов. А на этом фоне, уйдут самые активные инвесторы, которые вкладывались именно в этот актив.

Такая ситуация может очень сильно подшатнуть валютный рынок. В какую именно сторону, пока не известно. Но, уже точно прогнозируемым остается тот факт, что на стабильность рассчитывать не стоит. А как будут развиваться события на валютном рынке Украины и мира, мы обязательно оповестим своего читателя в ежедневных новостях.

Что влияет на курс валют. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", учитесь экономить по-полной: украинцам показали сентябрьские тарифы на газ

Также мы писали, что вот это кульбит: доллар стал еще дороже - в обменках серьезно прыгнул курс