Самая эпатажная участница популярного шоу “Холостяк 10”, а также шоу “Эксы” Лея Верич поразила своими пышными формами. Модель показала своих “близняшек”.

Лея Верич. Фото: скриншот Youtube-видео
Лея Верич. Фото: скриншот Youtube-видео

Яркий снимок участницы последнего сезона появился на странице Instagram-сообщества “Холостяк” телеканала СТБ.

Наверняка зрители запомнили Лею, ведь она обладает яркой внешностью, которой и решила зарабатывать себе на жизнь. Сейчас 27-летняя красавица пробует свои силы в модельном бизнесе, а популярное шоу помогло ее сделать более знаменитой.

Яркая Лея запомнилась зрителю необычной внешностью и очень пышным бюстом. Модель решила напомнить о себе, выставив на снимке свои упругие "пирожочки".

Также Лея принимала участие вместе со своим бывшим парнем Виталием в шоу “Эксы”. Зрители подробно узнали события из личной жизни девушки и хотя пара пыталась наладить свои отношения, все же им пришлось в итоге расстаться.

Пытаясь наладить свою личную жизнь Лея и решилась прийти на шоу “Холостяк”, героем сезона стал пилот Мак Михайлюк, который в итоге выбрал Дашу Ульянову.

Оказалось, что все же любовь поджидала девушку, она встретила возлюбленного, который стал часто теперь появляться с ней на совместном фото. Девушка предпочитает пока не рассказывать детали своей личной жизни.

Накануне 1 сентября, когда дети возвращаются к учебе и к общению со своими сверстниками, Лея решила рассказать, каким было ее детство. Оказалось, что школьные годы ассоциируются Лее не только с радостными моментами, но и буллингом.

Все потому, что дети стали издеваться над маленькой Леей из-за ее фамилии по папе - Чорт. Модель жалуется, что это стало предметом для подшучиваний со стороны одноклассников, а она никому не рассказывала об этом и все держала в себе. Сейчас, будучи уже взрослой, Лея считает, что нужно было все-таки говорить старшим об издевках.

View this post on Instagram

Я долго собиралась с мыслями и решилась на этот откровенный разговор❗️❗️❗️ ⠀ Немало моих подписчиков, просили меня осветить эту тему, рассказать мою историю и высказать мой взгляд на проблему. ⠀ Тема, так или иначе, касается или может коснуться, любого человека: школьника, родителя, педагога, всех нас. Любой взрослый был учеником, а будучи родителем, провожает подросших детей в школьное учреждение и переживает, в первую очередь, за то, в какой коллектив попадет его чадо. ⠀ Речь пойдёт о буллинге (если простыми словами то это травля человека) Коснулось это и меня. ⠀ Так случилось что фамилия моего отца - Чорт, соответственно, я тоже получила такую же фамилию при рождении. Вот на этом и было построено " психологическое "издевательство. Моих обидчеков не особенно интересовала орфография созвучного неприятного слова с моей фамилией. - Это у вас, Черти в голове, говорила я им, - а моя фамилия пишется через О! Но ......, это не помогало Я получала в свой адрес постоянные оскорбления и насмешки. Я лишний раз не то, что в школу идти не хотела, я даже думать об этом боялась. ⠀ Чаще всего, сверсники выбирают для буллинга очень чувствительного, эмоционального ребёнка. На его слабостях можно играть и задевать их.Я боялась рассказывать о своих проблемах родителям и искать защиты у себя в голове. ⠀ Повзрослев, и взглянув на свою историю по новому, на данный момент, считаю что это было зря. Нужно искать поддержки у тех, чей жизненный багаж опыта больше твоего, именно они смогут найти выход из сложившейся неблагоприятной сетуации, помогут советом, подскажут алгоритм действий. Человек - это звучит гордо, и никто не имеет права отбирать у ТЕБЯ - эту гордость!

A post shared by Лея Верич (@leyavierich_27) on

Поэтому, девушка и вспомнила эту историю, ведь возможно и нынешние дети страдают от буллинга и бояться рассказать старшим. Свою историю Лея сопроводила архивным снимком.

В милой девочке трудно узнать нынешнюю красавицу, а еще становиться печально от того, что над такой малышкой подшучивали одноклассники.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что победительница шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова появилась в новом не менее популярном за "Холостяка" шоу.

Также "Стена" писала, что украинский шоумен Дмитрий Коляденко рассказал подробности своего романа с певицей Ириной Билык.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram