После завершения десятого сезона проекта "Холостяк" его участницы приобрели невиданную популярность. Девушки раздают интервью различным изданиям, а в сети численность их подписчиков растет с каждым днем.

Кристина. Фото: скриншот YouTube
Кристина. Фото: скриншот YouTube

Одна из участниц, Кристина, обладая модельной внешностью, активно развивает свою страничку в Instagram. Девушка публикует свои красивые снимки, сопровождая их прозой и стихами, восхваляющими красоту женщины.

Кристина. Фото: Instagram

На последних кадрах Кристина позирует, сидя в бархатном кресле. На модели нежное атласное платье, и изысканные украшения в виде цепочки и браслета. Хотя в одном из интервью участница Холостяка признавалась, что равнодушна к украшениям.

Кристина. Фото: Instagram

"Женщина… Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя. Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!" - романтично подписаны снимки.

Кристина. Фото: Instagram

Глядя на идеальные черты лица девушки, мысли о пластике приходят сами собой. Возможно, что она увеличивала губы, что видно невооруженным глазом.

Кристина. Фото: Instagram

О самой Кристине известно немного. Только то, что она приехала покорять Киев из города Угледар, Донецкая область. По ее словам, проект «Холостяк» для нее начался еще до того момента, когда нажала кнопку «заполнить анкету». Однажды вечером девушка случайно наткнулась на сайт СТБ и увидела, что проходит кастинг в проект «Холостяк-10».

Немного сомневаясь, Кристина все-таки решила попробовать. Эта авантюра привела к тому, что она оказалась одной из последних участниц, которых взяли в реалити.

View this post on Instagram

👑❤Женщина… Небесное созданье. Воплощенье сказочной мечты. Облако несбыточных желаний. Ветер из добра и красоты. Сколько сил затратила природа, Создавая Женщину на свет!? Что вложила доброго и злого В этот многоликий силуэт? Безмятежность летнего рассвета, Чистоту холодного ручья, Теплоту из солнечного света, Свежее дыхание дождя. Странную загадочность тумана, Чувственность из утренней росы, Буйство разъярённого вулкана И непредсказуемость грозы! 👑 @kris.chem 💄 @mua_iren_berry 📸 @dara_dzg #Кристина #любови #холостякстб #мудрость #сексуальность #жизнь #влюблёность #холостяк10 #отношение #семья #доверие #честность #стб #красивые #глаза #улыбка #киев #Украина #дружба #девушка #огонь #фотосессия #море #солнце #отдых #чуства #страсть #Кристичем #киев #Украина #дом #воспоминания

A post shared by 🌹KRISTINA-OHANA🖤🖇🖤ХОЛ💍СТЯК10 (@kris.chem.ohana) on

Ранее "Стена" писала, что Даша Ульянова мастер спорта по гимнастике, именно благодаря тренировкам она и обрела такое тело. А еще она может похвастаться невероятной гибкостью.

Также "Стена" писала, что звезда украинского шоу "Холостяк 10" Даша Ульянова порадовала поклонников новым кадром в Instagram. Девушка решила прославить дерево, растущее на улице, облокотившись на него своей звездой персоной. При чем сделала это оригинально.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.