Одна из самых популярных певиц Украины и ведущая рейтингового проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль всегда находится в центре внимания общественности.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

Поклонников в последнее время интересует личная жизнь Тины Кароль. Изменения во внешности и игривые наряды они связали с новыим романом Кароль. Как предполагают фанаты, у Тины Кароль и молдавского певца Дана Балана завязался бурный роман во время участия в проекте "Голос". Романтические жесты Балана и его маленькие подарочки Тине не остались без внимания поклонников, так же как и озорные взгляды, которые певица в его сторону. Совместный дует двух исполнителей также подлил масла в огонь и фанаты заговорили о романе с новой силой.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

Поклонники Тин заметили изменения во внешности Кароль. Если раньше она отдавала предпочтение образу роковой красотки, то теперь ее наряды становятся все раскованней и соблазнительней как и ее фотосессии. Не так давно в фан-паблике певицы появилось новое фото, которое привело подписчиков в восторг. В кадре Тина в пижамной кофте лежит на кровати. Низ певицы прикрыт простынью, однако видно, что певица "забыла" про нижнее белье. Глаза Кароль прикрыла рукой, на ее лице сияет лучезарная улыбка.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram

Тина Кароль может дразнить поклонников игривыми фото, а может взбудоражить их фантазию снявшись просто в нижнем белье. Она регулярно радует своих подписчиков такими фото.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

Также мы писали, что звезда "Сватов" Анна Кошмал порадовала подписчиков пляжным фото. Анна опубликовала серию фото, на котором она на пляже отдыхает с подругамив Одессе.

Ранее Стена писала, что певица Злата Огневич порадовала фанатов новым снимком, от которого у оклонников перехватило дух. Она позировала на балконе с красивым видом на город. Ее нежный образ подчеркнула достаточно открытая блуза.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram