Муж певицы Наташи Королевой Тарзан любит время от времени будоражить публику своими смелыми фото.

Тарзан. Фото: скриншот YouTube
Тарзан. Фото: скриншот YouTube

Не так давно Сергей Глушко в очередной раз решил продемонстрировать достоинства своего накачанного тела и опубликовал фото, которое оценили поклонницы его творчества. В кадре Глушко позирует на балконе держась за перила. На нем только полосатые стринги. Для снимка Тарзан втянул свой и так плоский живот, что стало видео все ребра артиста.

Тарзан. Фото: скриншот instagram.com/tarzan___official/

Тарзан совершенно не стесняется демонстрировать свое тело в социальной сети. Более он взывает восхищение не только представительниц прекрасного пола, но и мужчин, потому что иметь такое тело в 50 лет, это огромная работа над собой.

Тарзан. Фото: скриншот instagram.com/tarzan___official/

Результатами своих кропотливых тренировок Сергей Глушко делится в социальных сетях, иногда вызывая бурные обсуждения на своей странице.

Тарзан. Фото: скриншот instagram.com/tarzan___official/

К слову Наташа Королева и Сергей Глушко вместе уже 18 лет. Несмотря на все пересуды обществнности им удалось сохранять свои чувства и пронести их через года. Наташа с гордостью хвастается своим породистым “жеребцом” и всячески его поддерживает.

Наташа Королева и Тарзан. Фото: скриншот instagram.com/tarzan___official/

Также мы писали, что телеведущему Максиму Галкину удалось заснять певицу в лучах заката, такой Аллу Пугачеву еще никто не видел. Он написал, что его супруга решила устроить импровизацию для их друзей, устроив маленький концерт. По его словам, вечер выдался изумительным. Алла Борисовна играет, демонстрируя свои способности, а за ее спиной как раз садится солнце.

Ранее Стена писала, что в сеть попало новое фото Тины Кароль, которое взбудоражило фантазию поклонников. В кадре Тина в пижамной кофте лежит на кровати, а ее бедре прикрыты простынью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram