Российский юморист и телеведущий Максим Галкин любит делиться со своими многочисленными поклонниками событиями из жизни. В этот раз в объектив его камеры попала супруга, певица Алла Пугачева. Телеведущему удалось заснять певицу в лучах заката, такой Аллу Пугачеву еще никто не видел.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Максим Галкин выложил себе на страницу в Instagram видео, на котором Алла Борисовна играет на фортепиано.

Он написал, что его супруга решила устроить импровизацию для их друзей, устроив маленький концерт. По его словам, вечер выдался изумительным. Алла Борисовна играет, демонстрируя свои способности, а за ее спиной как раз садиться солнце.

Недавно Максим Галкин рассказал и показал, как он со звездной супругой собирали своих близнецов Гарри и Лизу в первый класс.

По его словам, все очень переживали, тщательно подбирали наряд, а само торжество родители также нашли время посетить. Максим Галкин все снимал на камеру.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Алла Борисовна снова поразила всех присутствующих своим моложавым видом, а также выбором наряда. Если сверху она одела черного цвета кофту кожаную куртку, то белая юбка с воздушной ткани показала всем ее стройные ножки и резко контрастировала на фоне такого наряда.

Лиза и Гарри Галкины. Фото: Instagram

Также Максим Галкин написал, что отправляли в первый класс детей не только родители, но и их тетя, дядя и кузина, а также няни.

Алла Пугачева. Фото: скрин YouTube-видео

Судя по всему, звездные родители решили устроить детям незабываемый праздник. Скорее всего, посещать Гарри и Лиза будут частную школу, на них школьная форма.

Также Максим Галкин выложил свой снимок с Аллой Борисовной в салоне автомобиля. Лицо у певицы выглядит просто превосходно, нет ни одной морщинки, а яркие тени для век подчеркивают ее цвет глаз. Белая кофточка придает ее образу свежести и молодости. Максим Галкин позирует в белой футболке, парочка улыбается на камеру и выглядит вполне довольной жизнью.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная народная артистка, любимая певица многих поколений София Ротару поразила своим внешним видом. В свои 73 года София Михайловна еще способна разбивать мужские сердца, ведь выглядит опа просто превосходно.

Также "Стена" писала, что певица Злата Огневич готовит сюрприз своим поклонникам, вскоре она презентует свой новый альбом "Богиня". Приятную новость она сопроводила очень соблазнительным кадром, похваставшись своими сочными "вишенками".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram