Похоже, триумфальное возвращение любимицы миллионов Верки Сердючки не за горами. После того, как Сердючка "отожгла" на Софиевской площади на День Независимости она порадовала поклонников хорошими новостями.

Верка Сердючка. Фото: скриншот Youtube
Верка Сердючка. Фото: скриншот Youtube

На своей странице в Instagram Верка Сердючка поделилась новым фото на котором она в компании своей мамы, музыкантов и зайчика, который стал знаковым после празднования Дня Независимости спешит порадовать подписчиков новостью о выходе мини альбома с интригующим названием Sexy.

"Вы готовы к пятнице?", - спросила Верка.

Поклонники предположили, что этот альбом будет на английском языке и моментально отреагировали на эту новость восторженными комментариями.

Также Верка Сердючка время от времени радует своих поклонников неожиданными видео. В кадре сама Верка Сердючка в привычном для зрителей образе – со звездой на голове и ярким макияжем. При этом находится она в ванной комнате, судя по окружению. Неожиданно Сердючка говорит маме, что она уже взрослая. Мама Верки появляется в кадре и ошеломляет своими словами. Женщина просит «дочурку» взять бумажечку. Остается только гадать, о какой бумажечке шла речь.

Также мы писали, что шоумен Максим Галкин поделился видео, на котором Алла Борисовна играет на фортепиано. Он написал, что его супруга решила устроить импровизацию для их друзей, устроив маленький концерт. По его словам, вечер выдался изумительным. Алла Борисовна играет, демонстрируя свои способности, а за ее спиной как раз садится солнце.

Ранее Стена писала, что украинская певица Злата Огневич опубликовала новый пост в сети, в котором анонсировала выход альбома «Богиня». Огневич опубликовала черно-белый снимок, на котором позировала на балконе с красивым видом на город. Ее нежный образ подчеркнула достаточно открытая блуза.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram