С ростом популярности социальных сетей, знаменитости не стали отставать от мировых трендов и начали завоевывать внимание и на просторах интернета – причем от тренда не отстают не только молодые исполнители, но и их более зрелые коллеги. Так, знаменитая певица Наташа Королева то и дело балует своих поклонников новыми фотографиями и все новыми образами.

Наташа Королева. Фото: скрин youtube
Наташа Королева. Фото: скрин youtube

Стоит отметить, что певица, как и положено, регулярно вносит изменения в свой внешний вид – то она радует фанатов образами в платьях, плотно облегающих ее фигуру, неожиданную от 47-летней знаменитости, то забавляет почитателей милыми и смешными образами, нарядившись в какую-нибудь зверушку.

Сегодня звезда выбрала более повседневный образ – певица поделилась сториз на своей инстаграм странице, одевшись в лосины и футболку – причем и верх, и низ в гардеробе звезды оказались практически одноцветными.

Кроме того, Королева поразмышляла о красоте, рассказав, что ее стилисты на этот раз уделили особое внимание ее бровям, постаравшись, чтобы они выглядели небрежно. В связи с этим, говорит звезда, ей уже пришлось выслушивать шутки о Брежневе.

Фото: скриншот instagram/koroleva__star

Фото: скриншот instagram/koroleva__star

Посмотрев новую сториз от Королевой, многие поклонники подумали, что звезда легла под нож, настолько искусственным стало казаться ее лицо – тем не менее, вероятнее всего, дело просто в визуальных эффектах.

Ранее мы сообщали о том, что популярная украинская певица Тина Кароль, которой народная молва приписывает роман с исполнителем из Молдовы Даном Баланом, подготовила совместную работу с американским хип-хоп исполнителем Snoop Dogg.

Также мы сообщали о том, что Максим Галкин продолжает хвастаться своими владениями – так, недавно он прошелся по высаженному на территории резиденции Галкина и Пугачевой садом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.