Известная телеведущая, украинка Регина Тодоренко презентовала новое шоу на росTV - Регина +1. Девушка рассказала поклонникам о новом шоу, которое мало кого оставит равнодушными.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Youtube
Регина Тодоренко. Фото: скриншот Youtube

Тодоренко стала известной благодаря участию в тревел-шоу "Орел и решка", после чего ее стали приглашать ведущей на другие проекты. После того как девушка полюбилась поклонникам, популярность девушки росла вплоть до того момента, когда весной текущего года Тодоренко в онлайн трансляции высказалась некорректно по отношению к жертвам домашнего насилия.

После скандала, рейтинг Регины просел, а сама ведущая потеряла множество предложений о работе. До сих пор есть такие, кто в раскаяние ведущей мало верит, однако работать она продолжает.

View this post on Instagram

Мама Регина умаялась 🙈 Столько аттракционов, и всюду хочется: «масинки», «пирозиники», «лосядки», «дидодявр»(динозавр). 5 часов пролетели незаметно!)) Я очень люблю горки, но в @dream_island_park не только горки, а масса разных представлений и мастер-классов для детей от 0 до 100! Весело будет всем, уверяю. Мои самые любимые горки - черепашки ниндзя и аттракцион виртуальной реальности. С племянником 8ми лет орали на протяжении всей покатушки! Я советую сразу брать экспресс-билеты, по ним можно пройти без очереди почти везде. Обедать можно как внутри парка, так и снаружи(ВКУСНО и есть детское меню или по вашей просьбе повар приготовит необходимое), но входной билет действует единоразово(то есть если вышли за территорию, уже не войти по тому же билету 🎫) В общем, надеюсь, на выходных вы не упустите возможность покататься) Вы ведь тоже любите парки аттракционов или побаиваетесь опасных металлические конструкций ? #регинатодоренко

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

В новом шоу, которое рекламировала Регина, девушка будет узнавать секретики, и рассказывать о них домохозяйкам. В комментарии к ее посту сказано: "Массируй лицо через рот, отучи мужа разбрасывать носки по дому, приготовь рубленые котлеты и расположи к себе свекровь-ехидну - все это вам необходимо сделать после просмотра моего шоу".

Поклонники с сарказмом восприняли новость, и прокомментировали новость неоднозначно:

"Как мы без всего этого раньше жили? Одни эксперты собрались, они то точно всё знают!", "Нехорошо свекровь ехидной называть!","

На сайте Стена мы сообщали, что Тодоренко возвращается в Орел и Решка. Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре ведущая позирует на фоне природы, а также можно заметить рога больших оленей, которые стоят прямо позади Регины. Как оказалось, снимок Тодоренко опубликовала не просто так.

Портал Стена информировал, что Тодоренко активно ведет свою страницу в Инстаграм-аккаунте и радует своих фолловеров яркими и эффектными фотоснимками. Фанаты мгновенно наслаждаются новинкой и дарят ей свои сердечки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.