Настя Каменских , которая сегодня презентовала свое новое музыкальное видео на испаноязычную песню с громким названием "A Huevo" в очередной раз оказалась в центре внимания. А фанаты Каменских разыскали весьма интересное фото звезды.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Настя Каменских находится на вершине популярности. Звонкоголосую красотку знают и любят уже далеко за пределами Украины. Ее клипы набирают миллионы просмотров на YouTube. Для того, чтобы покорить сердца испаноязычных слушателей в странах Латинской Америки Каменских выучила испанский язык. Неудивительно, что у такой мегапопулярной личности тысячи фан-пабликов, которые публикуют редкие и архивные фото знаменитости. В одном из пабликов появилось фото, которое умилило подписчиков. На нем Настя держит на руках грудничка. И хоть это не ребенок самой Каменских, но фанаты замерли в ожидании когда же Настя и Потап поделятся радостной новостью о том, что скоро станут родителями.

Однако судя по всему Настя не спешит познать радости материнства. Не так давно во время отдыха в жарких странах она не переставала радовать подписчиков своими пляжными фото. Стоит отметить, что фигура у знаменитости просто в идеальной форме.

Настя Каменских. Фото: скриншот .instagram.com/kamenskux/

Кроме того, у Насти внушительная коллекция купальников разных фасонов. Она делилась с фанатами результатами своих тренировок в спортзале. О беременности говорить еще рано.

Настя Каменских. Фото: скриншот .instagram.com/kamenskux/

Также мы писали, что телеведущая Алина Астровская порадовала подписчиков новым видео из примерочной. Телеведущая продемонстрировала свой выбранный наряд со всех сторон, чтобы поклонники оценили любые ракурсы.

Ранее Стена писала, что Ирина Федишин похвасталась аппетитными формами в роскошном платье. Она поделилась с подписчиками отрывком своего выступления. На сцене она исполнила один из своих хитов "Перелаз".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram