Многогранная и яркая звезда тревел-проекта "Орел и решка" Алина Астровская просто обожает рассказывать о себе и делиться своими маленькими радостями и даже неудачами со своими подписчиками в соцсети Instagram. Девушка ведет довольно насыщенную жизнь, ездит по разным уголкам планеты и очень устает, поэтому такие скромные моменты счастья как полежать со своим питомцем в кроватке или же пройтись по магазинам в поисках удобной и модной вещички, доставляют Астровской множество удовольствий. Один из таких моментов телеведущая запечатлела на камеру.

Алина Астровская. Фото: скрин youtube

Алина Астровская в своем сторис опубликовала несколько кадров из примерочной, где она примеряла новый повседневный лук в темных тонах, который идеально подойдет для прогулки по городу или же похода в кафе с подругами. Телеведущая продемонстрировала свой выбранный наряд со всех сторон, чтобы поклонники оценили любые ракурсы.

Алина Астровская. Фото: скрин instagram

Алина Астровская. Фото: скрин instagram

На кадрах видно, как Алина Астровская подходит к огромному зеркалу в примерочной, чтобы сделать селфи в новеньком платьице, которое она подобрала для себя. Одежда была выбрана в лучших традициях легендарной Коко Шанель: маленькое черное платье, едва закрывавшее бедра девушки, село по фигурке просто идеально, а тончайшие бретели красиво переплетались на ее спинке.

Алина Астровская. Фото: скрин instagram

При этом второй вариант наряда Алина Астровская представила уже в более деловом стиле: телеведущая подобрала удлиненный свободный пиджак черного цвета, безупречно дополнив платье. Конечно, такой наряд неплохо сочетается с удобными и модными кедами на плоской подошве, в которые были обуты ножки телеведущей, но для вечернего выхода лучше было бы подобрать аккуратные лодочки.

Алина Астровская. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что Алина Астровская очень любит наряжаться и делать снимки в разнообразных платьях. На ее страничке можно найти множество снимков, где Астровская позирует фотографу, демонстрируя свою женственность и подчеркивая ее интересными деталями женского гардероба, хотя и дерзкие образы ей не чужды.

Алина Астровская. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что известная ведущая и певица Алина Астровская часто делится в социальной сети новыми кадрами из своей жизни. В этот раз она показала и новый образ, и любимого мужа. Более того, Алина порадовала поклонников хорошими новостями.

Напомним, что на своей странице в социальной сети Настя Ивлеева показала фотографии со своей недавней съемки. В кадре ведущая позирует в ярких облегающих штанах, которые она дополнила топом, идеально подчеркивающем ее стройную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)