Экс-солистка популярной группы ВиаГра Анна Седокова в последнее время все больше радует своих поклонников подробностями своей личной жизни, чем новыми хитами и музыкальными клипами.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram
Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

Череда неудачных романов и расставаний многодетной мамы Анны Седоковой всегда в центре повышенного внимания. Сама Анна не скрывает подробностей своей личной жизни и делится с поклонниками всеми радостями и горестями.

Анна Седокова. Фото: скриншот instagram.com/annasedokova/

Кроме того, красотка умеет будоражить фантазию поклонников сногсшибательными фотосессиями. Стоит отметить, что мама троих детей в отличной форме.

Анна Седокова. Фото: скриншот instagram.com/annasedokova/

Вот уже больше года у Анны Седаковой роман с баскетболистом Янисом Тиммой. Папа не скрывает своих чувств и часто публикует совместные фото и видео в своих социальных сетях.

Анна Седокова и Янис Тимма. Фото: скриншот instagram.com/annasedokova/

Летом Янис отпраздновал свой день рождения. Седокова приготовила любимому сюрприз, она закатила вечеринку, которая включала прогулку по Москве-реке. Она отметили, что для Яниса это стало настоящей неожиданностью и праздник удался.

"Спасибо, что живой", - пошутила певица.

На следующий день она отметила, что голова после бурной вечеринки у нее не болит, а в холодильнике у них еще есть холодное шампанское для продолжения праздника. Однако что Янис получил в подарок от своей второй половинки Седокова не рассказала.

Анна Седокова и Янис Тимма. Фото: скриншот instagram.com/annasedokova/

Также мы писали, что телеведущая Настя Ивлеева восхитила поклонников своим новым образом. Девушка "навела порядок" на своей голове, парикмахер покрасил и уложил красиво волосы ведущей.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус взбудоражила подписчиков фото в купальнике. Актриса предстала перед поклонниками в белоснежном купальнике и бокалом прохладительного напитка, на балконе отеля, с видео на море.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram