Ирина Федишин стремительно покорила Олимп украинского шоубизнеса. Ее душевный песни нашли отклик в сердцах тысяч поклонников. Порзитивная энергия и оптимизм Ирины привлекает все больше поклонников, а ее аудитория в Instagram увеличивается с каждым днем.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Не так давно Ирина Федишин порадовала фанатов новой серией фото. На этот раз певица в буквальном смысле слова поделилась процессом, который происходит за кулисами каждого концерта, а именно процесс переодевания. Как и любая знаменитость Ирина имеет в своем арсенале немало концертных костюмов и роскошных платьев. Однако новый костюм просто поразил фанатов. В кадре Ирина позирует в красном латексном бюстье, которое не только подчеркивает ее аппетитные формы, но и имеет изюминку: две "висюльки", которые несомненно привлекают к себе внимание. Образ Федишин дополнила красными блестящими брюками с завышенной талией.

Ирина Федишин. Фото: скриншот instagram.com/irynafedyshyn/

Концернтные костюмы певицы весьма разнообразны. В недавнем концерте "Ти тільки мій" Федишин также продемонстрировала свою точеную фигуру примерив розовые шорты и топ, инкрустированные камнями.

Ирина Федишин. Фото: скриншот instagram.com/irynafedyshyn/

Продемонстрировала Ирина и удивительной красоты платье верх которого состоит из белых перьев, а внизу прозрачная вуаль с тончайшими рисунками.

Ирина Федишин. Фото: скриншот instagram.com/irynafedyshyn/

Также мы писали, что телеведущая Алина Астровская поделилась с поклонниками видео из примерочной. Телеведущая продемонстрировала свой выбранный наряд со всех сторон, чтобы поклонники оценили любые ракурсы.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских презентовала новый клип "A HUEVO" для своих фанатов. Она назвала творение A HUEVO "головокружительным, страстным и крутым миксом украинской и мексиканской культур". Поклонники пришли в восторг от новой видеоработы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram