Украинская исполнительница Наталия Могилевская, которая недавно с размахом отпраздновала 45-летие, давно завоевала любовь зрителей. Певица регулярно радует новыми песнями и принимает участие в различных ТВшоу. Вот только о личной жизни звезды мало что известно.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube

Еще в прошлом году Могилевская загадочно всем намекала, что влюблена и счастлива. Однако певица упорно продолжала скрывать имя своего избранника и на всех светских мероприятиях появлялась одна. Об этом пишет star_life_ua.

Наталья Могилевская и Олег Рыжов. Фото: Instagram

Вчера на закрытии Недели Моды певица появилась вдвоем с известным миллионером Олегом Рыжовым.

Олег Рыжов известный владелец модных бутиков в столице. Он также является издателем, кинематографистом и колумнистом украинского глянца L'officiel Hommes. У Олега Рыжова есть дочь Екатерина.

Наталья Могилевская и Олег Рыжов. Фото: Instagram

Парочка все время была вместе и держалась за руки. Влюбленные привлекали внимание публики, шумно и весело общаясь между собой.

Правда, официально подтверждать роман с Рыжовым Могилевская не стала.

Наталья Могилевская и Олег Рыжов. Фото: Instagram

"Мы пришли поддержать украинских дизайнеров и вдохновиться. Я одета в украинский бренд своей подруги, он называется Fukel, почти как любовник, если поменять последнюю букву L на R. Наряд для меня выбирал не Олег, он любит меня в платьях. Я просто хулиганила Больше", – рассказала Могилевская.

View this post on Instagram

НАТАЛІЮ МОГИЛЕВСЬКУ ЗАПІДОЗРИЛИ У РОМАНІ З ВІДОМИМ МІЛЬЙОНЕРОМ Українська співачка @nataliya_mogilevskaya , яка ще рік тому розповідала, що закохана і щаслива, дотепер не називала ім'я свого обранця. Аж от днями виконавиця чи не вперше за останній час з'явилася на світському заході у супроводі чоловіка. Могилевська разом із відомим власником столичних бутиків Олегом Рижовим відвідала закриття Тижня моди, пише Viva @viva_ukraine_magazine . Парочка весь вечір жартувала, сміялася і трималася за руки. Щоправда, офіційно підтверджувати стосунки з Рижовим Могилевська не стала. Підпишись на @star_life_ua !✨✨✨ Дякую за лайк!❤️🧡💛 Джерело - @viva_ukraine_magazine ; @zhvl_official #наталіямогилевська #могилевська #наталиямогилевская #новини #новиниукраїни #новостиукраины #новостиукраина #шоубизнес #шоубиз #шоубізнес #шоубіз #стосунки #зірки #звезды #звездныеновости #новостизвезд #новостизвёзд #роман #mogilevskaya #любовь

A post shared by Новини шоу бізнесу України🎬🎤 (@star_life_ua) on

Ранее Наталья Могилевская в недавнем интервью рассказала, почему больше не будет помогать молодым и начинающим артистам раскручиваться и выступать в качестве их продюсера, хотя у нее есть все задатки педагога, а также она знает как из неизвестного музыканта сделать звезду.

Также портал Стена информировал, что несмотря на то, что совсем недавно вокалистка отметила свое 45-летние, выглядит она весьма и весьма прекрасно. Могилевская много занимается спортом и бальными танцами, правильно и сбалансированно питается, занимается йогой и не забывает посещать продвинутых косметологов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.