В последнее время участились жалобы клиентов государственного "ПриватБанка" на сбои в работе приложения онлайн-банкинга.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Politeka, утром, 4 сентября, в социальных сетях клиенты крупнейшего финансового учреждения жаловались на невозможность зайти в свои ондайн-кабинеты.

Кроме того, люди жаловались такжн на то, что сбои в работе наблюдаются также на официальном сайте "ПриватБанка".

Клиенты банка испытывали трудности при попытках входа в мобильную версию банковского приложения Приват 24. Однако при попытках авторизации через компьютер тоже возникали трудности.

Пресс-служба "ПриватБанка" подтвердила, что произошел сбой. Там уточнили, что он произошел всего на несколько минут и был ликвидирован с помощью перезапуска системы. Однако даже после этого пользователи социальных сетей отмечали сбои в работе мобильного приложения для онлайн-банкинга.

Фото: скриншот Politeka

Фото: скриншот Facebook

Также мы писали, что с 1 сентября с важными изменениями столкнутся новоиспеченные родители – пресс-служба ПриватБанка обратились к ним с информацией об оформлении специализированных карточек. ПриватБанк начал оформлять специальные социальные карты «Пакет малыша» во всех отделениях банковского учреждения. С помощью этих карт, новоиспеченные родители смогут получить от государства одноразовую денежную помощь в сумме 5 тыс. грн., которую будут выплачивать вместо выдачи «Пакета малыша».

Ранее Стена писала, что Монобанк запустил уникальное и соблазнительное предложение, которое понравится многим гражданам, желающим получить приятный бонус при обслуживании в финансовом учреждении. Речь идет о новеньких смартфонах, которые клиенты могут получить в качестве выигрыша после открытия счета. Необходимо всего лишь воспользоваться услугами Монобанка и открыть счет на свое имя. Срок действия этого предложения - до 30 сентября этого года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram