Сегодня в условиях конкуренциями среди украинских финансовых учреждений банки идут на различные ухищрения, чтобы привлечь как можно больше клиентов и увеличить свои активы. Безусловным лидером в стране является ПриватБанк, но успех других банков вскоре может превысить все ожидания. Так, на рынок банковских услуг уже давно "ворвался" Монобанк, который успешно продвигается вперед, создавая заманчивые предложения для украинцев. Об очередной такой акции банка пишет портал gsminfo.

Монобанк порадовал приятным сюрпризом.Фото: скрин youtube

В данный момент Монобанк запустил уникальное и соблазнительное предложение, которое понравится многим гражданам, желающим получить приятный бонус при обслуживании в финансовом учреждении. Речь идет о новеньких смартфонах, которые клиенты могут получить в качестве выигрыша после открытия счета.

Для того чтобы стать участником розыгрыша смартфонов IPhone 11128 GB или Samsung Galaxy S20 + 128 GB, которые будут предложены на выбор, необходимо всего лишь воспользоваться услугами Монобанка и открыть счет на свое имя. Срок действия этого предложения - до 30 сенября этого года. Монобанк подготовил 20 смартфонов для победителей розыгрыша, которые должны выполнить несколько условий в рамках предложения.

В частности, необходимо будет сделать вклад, отвечающий некоторым категориям:

- новый депозит или депозит, пополненный в течение периода действия акции на сумму от 10 000 грн;

- валюта вклада — гривна;

- срок размещения — от трех месяцев.

В Монобанке предупреждают, что клиенты не должны открывать сразу несколько счетов с 10 000 гривен: чтобы умножить свои шансы на получение смартфона, можно положить на счет, к примеру, 100 000 гривен.

Ранее "Стена" писаа, что один из крупнейших и молодых банков Украины вносит изменения в сетке тарифов. Речь идет о Monobank, который давно завоевал популярность среди клиентов.

Напомним, что после длительного карантина и ограничений передвижения многих граждан во время эпидемии коронавирусной инфекции в Украине клиенты украинских банков вскоре смогут получить доступ ко многим банковским услугам в дистанционном формате.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)