Ситуация на дорогах в Киеве просто утомила водителей. Не успеют киевляне привыкнуть к новым маршрутам, как городские власти перекрывают другие дороги. В результате по городу уже просто негде ездить. Ситуация меняется каждый день.

Сегодня в Киеве опять ограничат движение. Об этом предупреждает КК “Киевавтодор”.

Движение будет перекрыто частично доя водителей возле станции метро "Святошин". Перекроют дорогу в направлении Брест-Литовского шоссе.

Ограничения начнутся уже сегодня вечером, 4 сентября, и продлятся до самого понедельника до 15.00, 7 сентября.

Пресс-служба предприятия сообщает, что причиной станут ремонты.

"Продолжаем гарантийные ремонтные работы. Работаем с опорами", – говорится в сообщении.

С 20:00 сегодня, 4 сентября, будет частично ограничено движение транспорта возле станции метро "Святошин" в Киеве. Запланировано, что ограничение движения продлится до 15:00 понедельника, 7 сентября.

Отметим, что в последнее время в Киеве полная неразбериха с ситуацией на дорогах. Городские власти принялись активно ремонтировать все, что попадется под руку. Ремонтируют теплосети, газопроводы, трамвайные линии, ну и конечто же латают дороги и мосты, которые устали от перезагрузки транспорта.

В то же время, в городе некудышние линевки. Город превращается в бассейн после каждого дождя. Также очень сильно страдает водоснабжение - к вечным фонтанам, которые возникают то в одной, то в другой части города, киевляне уже привыкли. Еще в столице часто валятся деревья, а владельцы автомобилей очень часто становятся заложниками ситуации.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве на пляжах появились новые флажки. Жителям столицы придется забыть об отдыхе до следующего лета и дело не только в осени.

Напомним, в Киеве появится шесть перехватывающих парковок возле станций метро. Таким образом городские власти пытаются разгрузить центральные улицы столицы от транспорта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram