Фанатов популярной киноленты 90-ых “Крестный отец 3” порадовали, им обещают снять и показать новую версию культового фильма уже совсем скоро.

Культовый фильм "Крестный отец 3" переснимут. Фото: скриншот YouTube-видео
Культовый фильм "Крестный отец 3" переснимут. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что такое громкое заявление сделал американский режиссер Фрэнсис Форд Коппола, сообщает gazeta.ua.

Правда, ярым фанатам стоит взять на заметку, что режиссер планирует полностью поменять весь сюжет “Крестного отца 3”, который вышел на телеэкраны еще в 1990-м году.

Коппола поделился, что принял решение сделать совершенно другим начало фильма, а также финал. Помимо этого, совершенно другими будут сцены и даже музыкальные номера.

Известный режиссер решил снять фильм “Крестный отец 3” по-новому так, как он видит лично. Коппола заявил, что по его мнению новая версия полюбившегося фильма с внесенными им изменениями станет более подходящей завершающейся частью предыдущих двух фильмов.

Также режиссер пообещал восстановить некоторые кадры и, судя по всему. Это будет совершенно другой финал, который уже могли видеть зрители.

Радует и тот факт, что до выхода “Крестного отца 3” с авторским видением Фрэнсиса Форда Копполы осталось мало времени, его должны показать уже в декабре 2020 года, правда кинолента выйдет в ограниченный прокат. Но уже после премьеры фильм можно будет посмотреть на стриминговых сервисах.

В фильме “Крестный отец 3”, который вышел на экраны в 1990-м году главным героем является Майкл Корлеоне, которого сыграл известный актер Аль Пачино. Согласно сюжету, он стремиться перейти в легальный бизнес.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Анна Седокова, которая получила недавно предложение руки и сердца от баскетболиста Яниса Тиммы поделилась со своими подписчиками, как они отметили день рождения спортсмена. Судя по рассказу, мама троих детей оторвалась на полную катушку.

Также "Стена" писала, что певица Светлана Лобода во время отдыха в Греции не раз радовала фанатов своим стройным телом в откровенных купальниках. Ей удалось провести время не только с дочками, но и с родными. Видимо, перед ними певица и расхаживал в более экстравагантных нарядах. На одном из свежих снимков певица надела прозрачное платье-сетку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.