Лето - быстротечная пора, оно пролетело, как всегда, незаметно. Теперь остается лишь вспоминать о теплых летних вечерах и морских закатах. Украинская певица Loboda, которая живет и выступает в России, в Instagram попрощалась с летом откровенным снимком.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Звезда в экстравагантном наряде в окружении самых близких людей устроила праздник, посвященный прощанию с летом.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

37-летняя Светлана Лобода запечатлена вечером в свете фонарей в прозрачном платье-сетке. Прозрачный наряд совсем не скрывает стройные ноги артистки.

Горячий образ певицы дополняют черные босоножки и маленькая сумочка черного цвета.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

"Это был финальный вечер лета, наполненный любовью
и счастьем в окружении самых близких людей . Захотелось отметить его как-то по-особенному. Чтобы после, наполненной эмоциями и новыми ощущениями, снова радовать и удивлять ВАС", - написала звезда.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Поклонники пришли в восторг, и за пару часов снимок набрал более ста тысяч "лайков".

Стоит отметить, что последние деньки лета певица провела на отдыхе в Греции.

Однако Светлана Лобода даже на отдыхе не позволяла себе лишнего и не забывала о физических нагрузках. Она отметила, что приобщила к тренировкам даже маму и старшую дочь. И конечно же не преминула похвастаться результатами многочасовой работы в спортзале.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что Светлана Лобода востребована всегда. Ее график плотно расписан наперед съемками и концертами. Не забывает артистка выпускать и новые клипы. Но между выступлениями звезда находит время отдохнуть и отправиться с дочками в теплые края.

Также, портал Стена информировал, что Светлана Лобода поделилась новыми снимками. В кадре артистка позирует с аккуратной укладкой и нежным макияжем. Особенно привлекает внимание ее наряд: облегающее кружевное платье, которое прекрасно подчеркивает ее женственную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.