Украинский телеведущий популярного шоу “Холостяк” Григорий Решетник хоть и помогает героям найти свою любовь на проекте, сам же он вполне счастлив в браке. Телеведущий показал недавно свою красавицу-жену Кристину и сыновей - Ваню и Диму.

Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Позитивным семейным снимком поделилась супруга телеведущего Кристина у себя в Instagram и рассказала, как скучает по своим родным, когда долго их не видит.

Счастливое семейство позирует на заднем дворе дома на фоне деревьев. Супруга телеведущего Кристина нарядилась в красивое шелковое платье цвета фуксии в пол, которое завязывается сзади на бант. Телеведущий и счастливый глава большого семейства Гриша Решетник позирует в белой рубашке и брюках.

Гриша Решетник с женой Кристиной. Фото: Instagram

Собственно, также и одеты дети пары, только их образам прибавляет веселости принт в виде оригинальных галстуков на футболках. Мальчики держатся за руки, а родители обнимают деток за плечи. Именно так и должно выглядеть идеальное семейство, когда дома родителям хочется подурачиться и поиграть с детьми и провести с ними побольше времени.

Гриша Решетник с семьей. Фото: Instagram

Судя по занятости родителей, именно таким и выдался этот день. Жена телеведущего счастлива видеть рядом своих любимых мужчин и среди них она выглядит словно яркий цветочек.

Как и для многих родителей первоклассников эти дни выдались напряженными для Кристины и Гриши, ведь их старший сын Иван пошел в школу.

Провожали первоклассника всей семьей, о чем свидетельствует недавний снимок. Счастливый папа держит в руках роскошный букет для первой учительницы, а сам Иван полностью готов “грызть гранит науки”. Он нарядился в стильный синий костюм с белой рубашкой и галстуком-бабочкой. Выглядит мальчик очень стильно, а семейство поддерживает его в такой важный день.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская актриса Ольга Сумская в очередной раз покорила своих фанатов своим внешним видом, они теперь голову ломают, как актрисе удается так шикарно выглядеть.

Также "Стена" писала, что телеведущий и кандидат в мэры Киева Сергей Притула мило поздравил свою жену с пятой годовщиной свадьбы. Трогательные слова и признание в любви телеведущий подкрепил совместным снимком с супругой Екатериной, сделанным на их свадьбе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram