Известный украинский телеведущий и юморист Сергей Притула недавно отметил с супругой 5 лет совместной жизни. В Сети всплыли фото со свадьбы телеведущего: все было по-богатому.

Сергей Притула. Фото: скриншот YouTube-видео
Сергей Притула. Фото: скриншот YouTube-видео

Снимки с торжества появились на странице “Зірковий шлях” в Instagram, жених и невеста просто блистают.

На снимке шоумен Сергей Притула в черном стильном костюме показывает обручальное кольцо обнимая свою новоиспеченную супругу. Стоит отметить, что невеста выбрала оригинальное платье.

Жена телеведущего Катерина выбрала пышное платье без бретелек с длинным шлейфом и очень пышной юбкой. Волосы невеста уложила в локоны и прикрепила белоснежную фату.

Позирует пара вместе на улице стоя в арке, декорированной цветами и тканью. В руке Екатерина держит небольшой букет нежных розовых цветов и также хвастается обручальным кольцом. Новоиспеченные супруги выглядят счастливыми и влюбленными.

Хотя для Сергея Притулы этот брак и не является первым, но он, похоже, нашел себе спутницу на всю жизнь.

Сергей Притула с семьей. Фото: Instagram

Телеведущий сам опубликовал этот снимок и поздравил трогательно любимую с 5-ой годовщиной брака. Сергей написал, что его жена с каждым годом становится только краше и мудрее. Также он написал, что Катерине очень идет материнство. Кстати, у пары родилась совместная дочь, которую назвали Соломия. Известно, что от первого брака у него растет еще и сын Дмитрий, которому 11 лет.

Дочь Сергея Притулы Соломия. Фото: Instagram

Сергей дал обещание, что будет делать все для того, чтобы его жене не было стыдно выйти с ним “ в люди”. Свой трогательный пост он еще и завершил признанием в любви жене.

View this post on Instagram

Нещодавно Сергій Притула відсвяткував 5 річницю весілля 💫 На своїй сторінці у Фейсбуці телеведучий зворушливо привітав дружину Катерину @kateryna_pry. «З кожним роком ти стаєш красивішою і мудрішою! І ще, тобі дуже пасує материнство! Мені залишається дрібничка – робити все, щоб тобі було не соромно зі мною «вийти в люди»! І я дуже стараюсь! Вітаю нас з першою «5-річкою»! Люблю так, що на очі не бачу!» – написав @siriy_ua. Пишіть в коментарях, яку останню річницю ви святкували зі своїм коханим 👇

A post shared by 💫Зірковий шлях💫 (@zirkovyi_shlyah) on

Поклонники телеведущего пожелали супругам отметить еще немало важных дат совместной жизни, чтобы их брак был крепким и безоблачным.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что чем больше популярность, тем поклонникам более интересно узнать о личной жизни их кумиров. Некоторые одинокие знаменитости изображают любовь или же по-настоящему влюбляются. В последние годы особенно читателей привлекают новости о возможном романе певицы Тины Кароль с Даном Баланом и Светланы Лободы с Тиллем Линдеманном. В СМИ предположили, зачем этим звездам раздувать подобную шумиху.

Также "Стена" писала, что звезда "Сватов" Анна Кошмал устроила у моря с подружками игрища, мужчины шеи посворачивали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram