Пышногрудая модель Деми Роуз, которая прославилась благодаря своим нестандартным, но очень сочным формам, обожает делиться с фанатами соблазнительными фотографиями, повергая их в эстетический шок.

Деми Роуз. Фото: скирншот Youtube
Деми Роуз. Фото: скирншот Youtube

Британская модель общается со своими поклонниками на страницах Insatgarm, и снова заставила краснеть поклонников, разместив обворожительное видео на своей страничке в сторис.

View this post on Instagram

Sweeter than 🍯 @prettylittlething

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

На этот раз фигуристая Деми предстала на кадре в компании свое не менее привлекающей подружки. Видео было снято на Ибице, где девушки видимо отдыхают и работают. В последних кадрах сторис Деми разместила фото всех своих друзей, с кем резвится на Ибице.

Деми Роуз c подружкой. Фото: скриншот Instagram

Для фотосессии девушки надели минималистические купальники черного цвета и позировали в них с подружкой на яхте. Деми, которую называют британской Кардашьян, выглядела невероятно на фоне прекрасных волн Средиземного моря.

View this post on Instagram

You have my attention @prettylittlething

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

Девушки продемонстрировали свои загорелые разгоряченные тела, приблизившись одна к другой, так чтобы было видно их внушительные сочные формы.

25-летняя модель Деми, несмотря на свой возраст, легко может составить конкуренцию другим обладательницам округлостей. Внешность самой Деми весьма нестандартна для модельного бизнеса, ведь рост Роуз составляет 157 см.

Деми Роуз c подружкой. Фото: скриншот Instagram

Деми Роуз. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы сообщали, что Деми Роуз очень популярна в сети, девушка регулярно публикует свежие снимки на своей страничке в Instagram. Она нередко позирует в откровенных бикини на фоне морского пейзажа или в очень откровенных нарядах, которые лишь подчеркивают ее женственные формы.

Портал Стена информировал, что на недавнем снимке Деми Роуз оттопырила сочный "персик" прямо в камеру. У поклонников от такого откровенного кадра просто дух захватывает, модель раззадорила Сеть не на шутку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram