25-летняя британская модель Деми Роуз очаровывает своих фанатов невероятными формами. Ее нельзя назвать классической топ-моделью, так как параметры фигуры Роуз не соответствуют принятым стандартам. Но поклонники без ума от нее. Их манит ее тонкая талия в сочетании с пышными бедрами и не менее пышной грудью.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Деми Роуз очень популярна в сети, девушка регулярно публикует свежие снимки на своей страничке в Instagram. Она нередко позирует в откровенных бикини на фоне морского пейзажа или в очень откровенных нарядах, которые лишь подчеркивают ее женственные формы.

Деми Роуз. Фото: instagram

В этот раз Деми Роуз спрятала свою выдающуюся пятую точку в тесные джинсы, но грудь прятать не стала.

Модель позирует в желтом бикини и обтягивающих джинсовых брюках. Упругая грудь красотки вот-вот выпрыгнет из купальника. Деми Роуз на одном фото томно прикрыла глаза, а на другом повернулась спиной к камере.

Деми Роуз. Фото: instagram

Судя по локации, снимки были сделана на Ибице, в Испании.

Стоит отметить, что, как и многие молодые девушки, Деми мечтала стать известной моделью, но не соответствовала модельным стандартам. Чтобы добиться желаемых форм, девушка сидела на жестких диетах и в итоге сильно подпортила свое здоровье.

Деми Роуз. Фото: instagram

Деми Роуз. Фото: instagram

Позже выяснилось, что все те усилия были зря, ведь в таком образе, с аппетитными формами она стала популярной во всем мире.

Ранее "Стена" писала, что даже выбрав сдельный купальник черного цвета Деми смогла устроить настоящий пожар у себя в ленте. В этот раз подписчики могли оценить упругий “орешек” Деми, ведь на камеру она позирует со спины, чуть отведя голову в сторону, чтобы попасть в кадр.

Напомним, что известная американская фитнес-модель Ана Чери не перестает хвастаться своими аппетитными формами. В этот раз девушка устроила фотосессию в спальне, опубликовав томное фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram