Общественный и политический деятель, кандидат на пост мэра Киева Андрей Пальчевский продолжает высказывать свое мнение касательно актуальных тем украинского политикума. Так, на своей странице в facebook Пальчевский выразил позицию своей партии касательно отношений Украины с Россией.

Андрей Пальчевский. Фото: скриншот youtube-видео
Андрей Пальчевский. Фото: скриншот youtube-видео

Предприниматель рассказал, что сегодня, 5 сентября, он общается с представителем партии «Победа Пальчевского» в Киевской области, и решил обдумать и сформировать позицию политической силы касательно взаимоотношений Украины с Россией.

Позиция, считает Пальчевский, должна быть твердой, однозначной и строго проукраинской – его партия выступает за добрососедские отношения со всеми окружающими странами – в том числе, с Российской Федерации.

В то же время, говорит Пальчевский, отношения будут оставаться добрососедскими только в случае выполнения соглашений, которые ни в коем случае не ущемляют права Украины и украинцев на родные земли – без «сдачи и капитуляции».

Политик отметил, что даже традиционно русскоязычные регионы Украины требуют от действующей власти соблюдения, в первую очередь, интересов украинского народа в целом. Приоритетом, говорит Пальчевский, остается достижение мира – однако, сдача национальных интересов и своей земли недопустимы.

а как быть с Россией?! а вот как..

Posted by Андрей Пальчевский on Friday, September 4, 2020

Как известно, кандидат на пост мэра Киева Андрей Пальчевский решил, что для лучшего понимания потребности каждого отдельного района Киева, ему стоит пожить в каждом из столичных районов.

Ранее портал Стена сообщал о том, что Андрей Пальчевский рассказал, что сподвигло его на создание собственной политической партии и чем он руководствуется, набирая людей в свою команду. По словам политика, главная его задача – дать альтернативу украинцам, разочаровавшимся в действующей власти.

Также мы сообщали о том, что Андрей Пальчевский считает, что на момент начала учебного года, украинские школы были не готовы к возобновлению работы в условиях карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.