Дочь больной раком Анастасии Заворотнюк модель Анна продолжает завоевывать публику, демонстрируя свои фотографии. Девушка разместила новую серию фото вместе с собаченкой своей подруги.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Instgaram
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Instgaram

На фото дочь звезды обнимает собачку породы Бишоп, сидя на деревянном лестничном проеме. Видно, что девушке очень нравится песик. К сожалению она не может себе позволить содержать собачку, ведь ютится в крохотной квартирке в центре Москвы.

Дочь знаменитости раскрыла секрет, что собачку звать Санта. Она также спросила поклонников, любят ли они собак.

На что отозвалось множество любителей четвероногих. Одна сразу посоветовала перевести собачку на домашний корм, чтобы убрать "слезы" вокруг глаз Бишопа.

Тогда Анна и созналась, что собачку взяла, чтобы привлечь внимание к своей персоне у своей подруги.

Как известно, мать Анны продолжает лечится от онкологического заболевания. А сама девушка, воспользовавшись преимуществами популярности телезвезды, решила принять свое бремя и нырнула в глубокие воды шоубизнеса.

Известность Анастасии Заворотнюк принес сериал, полюбившийся многим "Моя прекрасная няня", где актриса сыграла няню детей импрессарио, своеобразную и волелюбивую девушку из провинции, которая благодаря своему доброму сердцу и яркой внешности добилась успеха не только как няня, но и как женщина.

После безумного успеха, Заворотнюк стала мегапопулярной, а когда поклонники узнали, что их любимая актриса больна онкологическим заболеванием, слез было не сдержать.

Так как Анна единственная не побоялась напора поклонников, она стала тем звеном между Анастасией и фолловерами, которое давало надежду и неуловимую связь с популярной актрисой.

И хотя Анна не обладает той магнетической внешностью, поклонники полюбили ее и следят за ее страничкой в Instagram.

View this post on Instagram

Санта и я🐶🤍 любите собак?

A post shared by Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk) on

На сайте Стена мы сообщали, для новой свежей фотосессии девушка надела джинсовую мини-юбку с высокой талией, белый топик и розовую пиджак-рубашку, и шлепки.

Портал Стена информировал, что Анна Заворотнюк заставила поклонников взволновано просматривать ее профиль после фотосессии в черном с грустным взглядом вдаль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram