Лето с осенью никак не распрощается.

Начало осени. Фото: скриншот, youtube.com

По-настоящему летний зной сменяется осенней прохладой, и на оборот. Это дает уникальную возможность тем, кто еще не выгулял весь летний гардероб, прогуляться на фоне осеннего листья в легком платьице.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 6 сентября, в Украине преимущественно сухо и солнечно. Циклон крутится только над Югом. А потому, жители и гости этого региона имеют все шансы увидеть сегодня дождь и грозу. Этот же циклон крутнется днем аж до Приазовья. А вот Запад Украины накроет влажный атмосферный фронт, который еще вчера был в Германии.

Среднесуточная температура воздуха составит показатели из +24 - +29 градусов. Как и прежде, чуть жарче прогнозируется на Юге – до +30 градусов, а свежий воздух стоит ожидать жителям и гостям Луганской области, Запорожья, и всей западной части Украины.

В Киеве, сегодня, 6 сентября, обещается сухая и теплая погода. В воздухе будет витать в пределах +26 - +28 градусов. Достаточно жарким будет еще понедельник. А вот уже со вторника прогнозируется снижение градусов.

Еще чуть-чуть и осень даст о себе знать. Она укроет землю красивой, багряной листвой, и густо польет уже холодными дождями. А вот такой пейзаж уже для созерцания у окна, укутавшись в цветастом пледе за чашечкой ароматного, травяного чая, которые еще напоминают нам о лете.

Еще теплые вечера. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", осень готовится вступить в свои права: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

Также мы писали, об чрезвычайном уровне опасности: в ГосЧС предупредили украинцев – какие области под угрозой