Известная украинская певица яркая и неповторимая Настя Каменских не перестает удивлять своих поклонников. На днях девушка презентовала работу, над которой трудилась последнее время.

Настя Каменских. Фото: скирншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скирншот Youtube

Певица показала четыре образа, которые были обыграны в новом клипе. В костюме с кожаной курткой и леопардовыми брюками, бирюзовом также брючном костюме, в красном платье с высоченным разрезом, оголяющим правую ножку и плохиш-бандитка с двумя розовыми пистолетами в руках.

Настя Каменских. Клип A HUEVO. Фото: скирншот Instagram

"Какой образ из #AHUEVO вам нравится больше всего?", - поинтересовалась певица у своих фанатов. Девушка в каждом образе выглядит брутальной, соблазнительной и шикарной.

Но, как отметили в комментариях поклонники, новый Настин клип намного менее "пошлый" нежели Элефант.

Настя Каменских. Клип A HUEVO. Фото: скирншот Instagram

В одном из своих интервью Настя говорила, что намешала в эту песню украинскую, латиноамериканскую и американскую культуру, чтобы "клип разошелся на весь мир".

Яркий танцевальный клип с множеством образов, где несколько раз мелькает портрет Шевченко, понравился поклонникам. Зрелищное видео, танцевальная музыка и красотка Настя сделали свою работу.

Настя Каменских. Клип A HUEVO. Фото: скирншот Instagram

Всего за два дня с 4 сентября по 6 клип посмотрело более двух миллионов людей, а именно 2 718 744 просмотров.

На сайте Стена мы сообщали, что раскрепощенная и безусловно талантливая украинская певица Настя Каменских каждый раз просто взрывает чарты, выдавая новые хиты с очень красочными и насыщенными клипами, в которых предстает в разных образах, хвастаясь своей фигуркой и необычной внешностью.

Портал Стена информировал, что Настя Каменских, яркая и активная представительница украинского шоубизнеса обожает общаться в соцсети Instgaram со своими подписчиками. Она размещает свои фото даря настроение и улыбки, а у кого-то чаще бьется сердце, глядя на эти совершенные формы и соблазнительный озорной взгляд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram